1068 Linie
Cadenberge Schule Am Dobrock - Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 1068 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1068 (wingst Höden Haus 16) fährt von Wingst-Dobrock Grundschule Am Wingster Wald nach Wingst Höden Haus 16 und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1068, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wingst Höden Haus 16 (8 Haltestellen)
Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald
Wingst Ahlfstieg
Wingst Wassermühle Haus 18
Wingst Molkereistraße
Wingst Himmelreich
Wingst Kirchenstieg 13
Wingst Schwimmbadallee
Wingst Höden Haus 16
1068 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1068 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1068 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:42.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1068 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1068 endet Freitag um 12:42.
Wann kommt der Bus 1068?
Wann kommt die Buslinie Cadenberge Schule Am Dobrock - Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Cadenberge Schule Am Dobrock - Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1068 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1068 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 1068 Fahrplan
Buslinie 1068 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:42 - 16:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:42 - 16:05 | 203 |
Di. | 12:42 - 16:05 | 203 |
Mi. | 12:42 - 16:05 | 203 |
Do. | 12:42 - 16:05 | 203 |
Fr. | 12:42 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1068 (von Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1068 (Wingst Höden Haus 16) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
1068 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 1068 (Wingst Höden Haus 16) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
1068 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1068 ist Wingst-Dobrock Grundschule Am Wingster Wald und die letzte Haltestelle ist Wingst Höden Haus 16 1068 (wingst Höden Haus 16) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1068 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 1068 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1068 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1068 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1068 (Wingst Höden Haus 16) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1068 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 1068, in Bremen & Niedersachsen
1068 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Bremen & niedersachsen
- 1062 - Cadenberge Schule Am Dobrock - Neuhaus/ Fahrplan
- 4623 - Buchholz - Halvesbostel Dorfstraße 80/ Fahrplan
- 526 - Wremen Tjede-Peckes-Grundschule - Dorum-Neufeld Strand/ Fahrplan
- 2027 - Stade - Gräpel Dorfstraße/ Fahrplan
- 4624 - Buchholz - Meckelfeld Buchenhain/ Fahrplan
- 4001 - Winsen - Winsen/ Fahrplan
- 2078 - Wischhafen Alter Schulweg - Freiburg/ Fahrplan
- 2371 - Fredenbeck Schulzentrum - Brest/ Fahrplan
- 2725 - Kutenholz Hinrich-Braasch-Weg - Buxtehude Hafenbrücke/ Fahrplan
- 2037 - Stade - Wolfsbruchermoor Fasanenweg/ Fahrplan
- 1064 - Cadenberge Schule Am Dobrock - Oberndorf/ Fahrplan
- 5005 - Lüneburg Teilfeld - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 527 - Geestland-Langen Amtsgericht Geestland - Hymendorf Hymendorfer Straße 14/ Fahrplan
- 248 - Holtorfsloh Holtorfsloher Straße - Meckelfeld Bahnhof Meckelfeld/ Fahrplan
- 5900 - Hittbergen Kirche - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 5102 - Bleckede Bahnhof - Hohnstorf/ Fahrplan
- RAD1 - Harsefeld Bahnhof - Stade/ Fahrplan
- 1005 - Cuxhaven Fährhafen Seebäderbrücke - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 2075 - Bützfleth - Wethe Wether Straße/ Fahrplan
- 2094 - Oldendorf - Himmelpforten Schulzentrum/ Fahrplan