1083 Linie
Otterndorf(Niederelbe) ZOB - Steinau(Niederelbe) Waldschänke
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 1083 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1083 (ihlienworth Westerende 67) fährt von Ihlienworth Grundschule nach Ihlienworth Westerende 67 und hat 8 Haltestellen.
1083 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 10:20. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1083, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ihlienworth Westerende 67 (8 Haltestellen)
Ihlienworth Grundschule
Ihlienworth Abzw.Mittelteil
Ihlienworth-Mittelteil Haus Nr.4
Ihlienworth Mittelteil 16
Ihlienworth Mittelteil Haus 27
Ihlienworth-Westerende Haus Nr.51
Ihlienworth Westerende 90
Ihlienworth Westerende 67
1083 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1083 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1083 beginnt Freitag um 10:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1083 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1083 endet Freitag um 10:20.
Wann kommt der Bus 1083?
Wann kommt die Buslinie Otterndorf(Niederelbe) ZOB - Steinau(Niederelbe) Waldschänke? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Otterndorf(Niederelbe) ZOB - Steinau(Niederelbe) Waldschänke Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1083 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1083 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 1083 Fahrplan
Buslinie 1083 Route ist in Betrieb an: Freitag. Betriebszeiten: 10:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 10:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1083 (von Ihlienworth Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1083 (Ihlienworth Westerende 67) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
1083 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 1083 (Ihlienworth Westerende 67) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
1083 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1083 ist Ihlienworth Grundschule und die letzte Haltestelle ist Ihlienworth Westerende 67 1083 (ihlienworth Westerende 67) ist an Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1083 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 11 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 1083 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1083 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1083 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1083 (Ihlienworth Westerende 67) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1083 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 1083, in Hamburg & Schleswig-Holstein
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 2301 - Harsefeld Wochenmarkt - Harsefeld Wochenmarkt/ Fahrplan
- 5131 - Bleckede Töpferdamm - Moislingen/ Fahrplan
- 2720 - Wiepenkathen(Stade) TÜV - Hamburg-Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt/ Fahrplan
- 2102 - Buxtehude Am Bahnhof Ottensen - Buxtehude ZOB/ Fahrplan
- 5703 - Rehrhof Munsterstraße - Amelinghausen Bahnhof/ Fahrplan
- 1053 - Lamstedt Grundschule Goosherweg - Neubachenbruch Wiesendamm/ Fahrplan
- 5922 - Lüneburg St.-Stephanus-Platz - Lüneburg Hasenburg/ Fahrplan
- 4662 - Winsen(Luhe) SZ Bürgerweide - Rottorf(Winsen) Feuerwehr/ Fahrplan
- 4801 - Tostedt Bremer Straße/Altenheim - Tostedt Bremer Straße/Altenheim/ Fahrplan
- 5651 - Melbeck Grundschule - Embsen(Kr Lüneburg) Schulzentrum/ Fahrplan
- 5114 - Wiecheln Abzw. K 26 - Bleckede Bahnhof/ Fahrplan
- 4603 - Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof/ Fahrplan
- 5203 - Embsen(Kr Lüneburg) Schulzentrum - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 2069 - Weißenmoor(Düdenbüttel) Weißenmoor 12 - Hammah Grundschule/ Fahrplan
- 4407 - Winsen(Luhe) ZOB - Hanstedt(Nordheide) Oberschule/ Fahrplan
- 5751 - Amelinghausen Bahnhof - Amelinghausen Bahnhof/ Fahrplan
- 2054 - Bassenfleth Am Wegen - Hollern Schule/ Fahrplan
- 528 - Otterndorf(Niederelbe) ZOB - Bremerhaven Hbf/Bismarckstraße/ Fahrplan
- 4210 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/ZOB - Hamburg Bf. Harburg/ Fahrplan
- 5303 - Bavendorf(Thomasburg) Im Dorfe - Nieperfitz Ort/ Fahrplan