10 AST Linie
Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH 10 AST Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus 10 AST (Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba) ist eine kreisförmige Linie mit 32 Haltestellen, die von Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bstg 1 abfährt.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 10 AST, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba (32 Haltestellen)
Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bstg 1
Hauingen Wiesenbrücke
Hauingen Turnhalle
Hauingen Rechbergstraße
Hauingen Im Leh
Hauingen Hägelberstraße
Hauingen Ost
Hauingen Steinenstraße
Hauingen Turnhalle
Hauingen Wiesenbrücke
Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bstg 1
Brombach Schöpflin
Brombach Gustav-Winkler-Siedl.
Brombach Großmannstraße
Brombach Schützenhaus
Brombach Bühl
Brombach Hüsinger Straße
Brombach Römerstraße
Brombach Friedhof
Haagen/Messe (Lörrach) Bahnhof
Haagen Eisenbahnstraße
Haagen Lichsenweg
Haagen Neudorfer Straße
Haagen Manzentalstraße
Haagen Friedhof
Röttelnweiler Schlossgass
Haagen Zentrum
Haagen Eisenbahnstraße
Haagen/Messe (Lörrach) Bahnhof
Brombach Friedhof
Brombach Zentrum
Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bstg 1
10 AST FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 10 AST den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 10 AST beginnt Sonntag um 06:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 10 AST in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 10 AST endet Sonntag, Samstag um 18:07.
Wann kommt der Bus 10 AST?
Wann kommt die Buslinie Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH’s 10 AST Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 10 AST Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 10 AST Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 10 AST Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 10 AST Fahrplan
10 AST Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 06:07 - 18:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 14:07 - 18:07 | 60 |
So. | 06:07 - 18:07 | 60 |
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 10 AST (von Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bstg 1), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 10 AST (Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Informationen jetzt herunter.
10 AST Linie Bus Fahrpreise
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH 10 AST (Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH.
10 AST (SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 10 AST ist Brombach/hauingen (lörrach) ba Bstg 1 und die letzte Haltestelle ist Brombach/hauingen (lörrach) ba Bstg 1 10 AST (brombach/hauingen (lörrach) ba) ist an Wochenende in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 10 AST hat 32 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 50 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 10 AST Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 10 AST herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 10 AST Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 10 AST (Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 10 AST Bus Tracker oder als Live SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 10 AST, in Stuttgart
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Linien in Stuttgart
- S5 - Offenburg Bahnhof / ZOB Bstg 7 - Offenburg Auferstehungskirche/ Fahrplan
- 66 - Weil am Rhein Marktstraße - Haltingen Rennemattenweg/ Fahrplan
- 405 - Achern Gymnasium - Achern Bstg 11/ Fahrplan
- 54 - Orschweier Hans-Jakob-Schule - Ettenheim Gymnasium/ Fahrplan
- 101 - Lahr Schlüssel Bstg 7 - Lahr West/ Fahrplan
- 4 - Emmendingen Bahnhof Bussteig 1 - Emmendingen Bahnhof Bussteig 1/ Fahrplan
- 306 - Efringen-Kirchen, Schule - Binzen Dreispitz/ Fahrplan
- 115 - Ettenheimweiler Schule - Ettenheim Gymnasium/ Fahrplan
- 16 - Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bstg 1 - Weil am Rhein Tullastraße/ Fahrplan
- 9 AST - Lörrach-Stetten Bahnhof Bstg 2 - Lörrach Röttelnblick/ Fahrplan
- 307 - Kandern Busbahnhof Bstg 5 - Holzen Friedhof/ Fahrplan
- 103 - Lahr Flugplatzstraße - Lahr Friedensheim/ Fahrplan
- 8 AST - Lörrach Busbahnhof Bstg 10 - Obertüllingen Parkplatz/ Fahrplan
- K10 - Auenheim Süd - Kehl/ Fahrplan
- 94 - Wettelbrunn Schule - Wettelbrunn Schule/ Fahrplan
- 113 - Staufen (Brsg) Bahnhof - Norsingen Rathaus/ Fahrplan
- 315 - Haagen Ritterstraße - Lörrach Schulzentrum/ Fahrplan
- 23 - Lahr Stiftskirche - Schuttern Rathaus/ Fahrplan
- 14 - Ichenheim Schule - Langhurst Linde/ Fahrplan
- 301 - Kittersburg Süd - Hohnhurst/ Fahrplan