15 Linie
Bad Bellingen Thermalbad
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH 15 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 15 (bad Bellingen Thermalbad) fährt von Lörrach Busbahnhof nach Bad Bellingen Thermalbad und hat 36 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 15, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bad Bellingen Thermalbad (36 Haltestellen)
Lörrach Busbahnhof
Lörrach St.-Elisbethen-Krankenhaus
Lörrach Gewerbeschule
Lörrach Parkschwimmbad
Lörrach Arndtstraße
Tumringen Schule
Rötteln
Lörrach Lucke
Rümmingen Lörracher Straße
Rümmingen Altes Rathaus
Binzen Rathausplatz
Binzen J.-P.-Hebelstrasse
Binzen Dreispitz
Eimeldingen Bahnhof
Eimeldingen Malzholzweg
Fischingen Läufelberghalle
Fischingen Abzweigung
Efringen-Kirchen Kapfrain
Efringen-Kirchen Rathaus
Efringen-Kirchen Hauptstraße
Efringen-Kirchen Bahnhof
Egringen Abzweigung
Wintersweiler Ernst-Mach-Institut
Wintersweiler
Huttingen
Blansingen Römerstraße
Blansingen Brunnen
Blansingen Alemannnenstraße
Welmlingen B3
Tannenkirch Abzweigung
Hertingen Kinderhaus Engels
Hertingen Hauptstraße
Bad Bellingen Römerstraße
Bad Bellingen Hertinger Straße
Bad Bellingen Markushof
Bad Bellingen Thermalbad
15 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 15 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 15 beginnt Samstag um 07:37.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 15 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 15 endet Samstag um 07:37.
Wann kommt der Bus 15?
Wann kommt die Buslinie Bad Bellingen Thermalbad? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bad Bellingen Thermalbad Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH’s 15 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 15 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 15 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 15 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 15 Fahrplan
15 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 13:09 - 15:37
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:09 - 15:37 | 58 - 90 |
Di. | 13:09 - 15:37 | 58 - 90 |
Mi. | 13:09 - 15:37 | 58 - 90 |
Do. | 13:09 - 15:37 | 58 - 90 |
Fr. | 13:09 - 15:37 | 58 - 90 |
Sa. | 07:37 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 15 (von Lörrach Busbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 15 (Bad Bellingen Thermalbad) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Informationen jetzt herunter.
15 Linie Bus Fahrpreise
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH 15 (Bad Bellingen Thermalbad) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH.
15 (SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 15 ist Lörrach Busbahnhof und die letzte Haltestelle ist Bad Bellingen Thermalbad 15 (bad Bellingen Thermalbad) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 15 hat 36 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 50 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 15 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 15 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 15 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 15 (Bad Bellingen Thermalbad) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 15 Bus Tracker oder als Live SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 15, in Stuttgart
15 - Alternative Fahrtrichtungen
- 15 - Binzen Dreispitz / Fahrplan
- 15 - Binzen Rathausplatz / Fahrplan
- 15 - Efringen-Kirchen Bahnhof / Fahrplan
- 15 - Hertingen Kinderhaus Engels / Fahrplan
- 15 - Lörrach Busbahnhof / Fahrplan
- 15 - Lörrach Schulzentrum / Fahrplan
- 15 - Müllheim Goethestraße / Fahrplan
- 15 - Schliengen Blankenhorn / Fahrplan
- 15 - Weil am Rhein Rathaus / Fahrplan
- 15 - Welmlingen Rathaus / Fahrplan
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Linien in Stuttgart
- 111 - Allmannsweier Lindenplatz - Wittenweier Hauptstraße 64/ Fahrplan
- 307 - Kandern Busbahnhof Bstg 5 - Holzen Friedhof/ Fahrplan
- 6 AST - Lörrach Alter Markt Bstg 1 - Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bstg 1/ Fahrplan
- 8 AST - Lörrach Krankenhaus - Lörrach Busbahnhof Bstg 3/ Fahrplan
- VIS A VIS - Langenwinkel Rathaus "Vis-à-Vis Bus" - Obernai zentraler Busparkplatz "Vis-à-Vis Bus"
- 100 - Lahr (Schwarzw) Bstg 5 - Lahr Zalando/ Fahrplan
- S10 - Offenburg Bahnhof / ZOB Bstg 2 - Offenburg Hochschule/ Fahrplan
- 21 - Lahr Hallensportzentrum - Lahr Bergstraße/Stadtp./ Fahrplan
- 722 - Biberach - Oberharmersbach-Riersbach/ Fahrplan
- 1 - Holzen Rathaus - Kandern Busbahnhof Bstg 4/ Fahrplan
- SL - Biberach - Lahr (Schwarzw) Bstg 4
- K4 - Leutesheim Kirche - Kehl Rathaus Bstg 1/ Fahrplan
- 17 - Lörrach Röttelnblick - Lörrach Museum/ Fahrplan
- 23 - Lahr Stiftskirche - Schuttern Rathaus/ Fahrplan
- 45 - Seelbach Engel - Lahr Rathausplatz/ Fahrplan
- 16 AST - Lörrach Alter Markt Bstg 1 - Brombach/Hauingen (Lörrach) Ba Bstg 1/ Fahrplan
- 3 - Lörrach Museum - Weilstrasse C/ Fahrplan
- 7 - Emmendingen Bahnhof Bussteig 1 - Emmendingen Bahnhof Bussteig 1/ Fahrplan
- 112 - Badenw. Schule - Badenw. Parkpl.West/ Fahrplan
- 306 - Efringen-Kirchen, Schule - Binzen Dreispitz/ Fahrplan