123 Linie
S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Mäckeritzwiesen
BVG
BVG 123 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 123 (s+u Berlin Hauptbahnhof) fährt von Mäckeritzwiesen nach S+u Berlin Hauptbahnhof und hat 50 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 123, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: S+U Berlin Hauptbahnhof (50 Haltestellen)
Mäckeritzwiesen
Mäckeritzwiesen
Mäckeritzbrücke
Siedlung Saatwinkler Damm
Saatwinkler Damm/Rohrdamm
Harriesstr.
Köttgenstr.
Straße am Schaltwerk
U Rohrdamm
Quellweg
U Siemensdamm
Popitzweg
Goebelplatz
Schweiggerweg
Toeplerstr./Halemweg
U Halemweg
Dahrendorfzeile
Hofackerzeile
Habermannzeile
Weltlingerbrücke
U Jakob-Kaiser-Platz
Goerdelerdamm
Reichweindamm
Wirmerzeile
Gloedenpfad
Kolonie Zukunft
Thaters Privatweg
Friedrich-Olbricht-Damm/Heckerdamm
Stieffring
Friedrich-Olbricht-Damm/Saatwinkler Damm
Buchholzweg
Gedenkstätte Plötzensee
Seestr./Beusselstr.
Berliner Großmarkt
S Beusselstr.
Wittstocker Str.
Turmstr./Beusselstr.
Rathaus Tiergarten
U Turmstr.
Lübecker Str.
Wilsnacker Str.
Kriminalgericht Moabit
Birkenstr./Rathenower Str.
Kruppstr./Rathenower Str.
Kruppstraße
Poststadion
Seydlitzstr.
Lehrter Str./Invalidenstr.
S+U Berlin Hauptbahnhof
S+U Berlin Hauptbahnhof
123 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 123 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 123 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 123 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 123 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:45.
Wann kommt der Bus 123?
Wann kommt die Buslinie S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Mäckeritzwiesen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Mäckeritzwiesen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 123 (S+U Berlin Hauptbahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Mäckeritzwiesen (S+U Berlin Hauptbahnhof) Bus beträgt €2.40 - €3.50.
Ist hier 123 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 123 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 123 Fahrplan
Bus Route 123 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:20 - 23:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:20 - 23:45 | 19 - 21 |
Di. | 04:20 - 23:45 | 19 - 21 |
Mi. | 04:20 - 23:45 | 19 - 21 |
Do. | 04:20 - 23:45 | 19 - 21 |
Fr. | 04:20 - 23:45 | 19 - 21 |
Sa. | 05:25 - 23:45 | 20 - 21 |
So. | 06:53 - 23:45 | 20 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 123 (von Mäckeritzwiesen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 123 (S+U Berlin Hauptbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
123 Linie Bus Fahrpreise
BVG 123 (S+U Berlin Hauptbahnhof) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €3.50. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
123 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 123 ist Mäckeritzwiesen und die letzte Haltestelle ist S+u Berlin Hauptbahnhof 123 (s+u Berlin Hauptbahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 123 hat 50 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 54 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 123 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 123 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 123 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 123 (S+U Berlin Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 123 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 123, in Berlin - Brandenburg
123 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- N12 - Zehlendorf Eiche/ Fahrplan
- X71 - U Alt-Mariendorf ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- N56 - U Magdalenenstr./Buchberger Str./ Fahrplan
- 248 - Reichartstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Grunerstr./ Fahrplan
- M17 - S Karlshorst ◄ ► Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit/ Fahrplan
- M48 - Busseallee ◄ ► U Mohrenstr./ Fahrplan
- N7 - U Rudow ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- X10 - Hertzallee ◄ ► Teltow Rammrath-Brücke/ Fahrplan
- 363 - S Grünau ◄ ► Krankenhaus Hedwigshöhe/ Fahrplan
- X54 - Masurenstr. ◄ ► Nossener Str./ Fahrplan
- 131 - U Ruhleben ◄ ► Im Spektefeld/Schulzentrum/ Fahrplan
- N88 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Fahrplan
- X37 - Falkensee Bahnhof ◄ ► U Ruhleben/ Fahrplan
- 171 - U Hermannplatz ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Fahrplan
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan
- U6 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► An der Mühle/ Fahrplan
- U5 - S+U Wuhletal ◄ ► U Tierpark/ Fahrplan
- 101 - Lübecker Str. ◄ ► Sachtlebenstr./ Fahrplan
- M32 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Heidebergplan/ Fahrplan
- 197 - S Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] ◄ ► Prerower Platz/ Fahrplan