Nesselwängle - Haldensee - Tannheim - Grän - Pfronten Linie
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 123 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 123 (nesselwängle Gaicht) fährt von Ried (pfronten) bahnhof nach Nesselwängle Gaicht und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 123, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Nesselwängle Gaicht (25 Haltestellen)
Ried (Pfronten) Bahnhof
Pfronten Dorf
Pfronten Ösch Kapelle
Pfronten-Steinach Fa. Maho
Pfronten-Steinach Kirche
Steinach (Pfronten) Breitenbergbahn/Bahnhof
Pfronten-Steinach Feuerwehrhaus
Pfronten Kienbergstr./Achtalstr.
Pfronten Fallmühle
Pfronten Grenze/Ehem. Zollhaus
Grän Lumberg/Campingplatz
Grän Kohlbichl
Grän Füssener Jöchle Bahn
Grän Gemeindeamt
Tannheim Kreisverkehr
Haldensee Hafeneggerweg
Haldensee Mitte
Haldensee Seeparkplatz
Nesselwängle Haller
Nesselwängle Laterndlhof
Nesselwängle Krinnenalplift
Nesselwängle West
Nesselwängle Gh Köllenspitze
Nesselwängle Rauth
Nesselwängle Gaicht
123 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 123 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 123 beginnt Sonntag, Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 08:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 123 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 123 endet Sonntag, Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 11:35.
Wann kommt der Bus 123?
Wann kommt die Buslinie Nesselwängle - Haldensee - Tannheim - Grän - Pfronten? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nesselwängle - Haldensee - Tannheim - Grän - Pfronten Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 123 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 123 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 123 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 123 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 123 Fahrplan
Buslinie 123 Route ist in Betrieb an: Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 08:05 - 11:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:05 - 11:35 | 82 - 128 |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | 08:05 - 11:35 | 82 - 128 |
Do. | 08:05 - 11:35 | 82 - 128 |
Fr. | 08:05 - 11:35 | 82 - 128 |
Sa. | 08:05 - 11:35 | 82 - 128 |
So. | 08:05 - 11:35 | 82 - 128 |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 123 (von Ried (Pfronten) Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 123 (Nesselwängle Gaicht) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
123 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 123 (Nesselwängle Gaicht) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
123 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 123 ist Ried (pfronten) bahnhof und die letzte Haltestelle ist Nesselwängle Gaicht 123 (nesselwängle Gaicht) ist an Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 123 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 41 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 123 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 123 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 123 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 123 (Nesselwängle Gaicht) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 123 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 123, in Österreich
123 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 110 - Reutte - Weißenbach a. L. - Elbigenalp - Steeg - Warth/ Fahrplan
- 866 - Ried i.I. - Neuhofen i.I. - Mettmach Ried im Innkreis - Neuhofen i.I. - Mettmach/ Fahrplan
- 464N - Innsbruck - Völs - Kematen i. T. - Ranggen - Oberperfussberg/ Fahrplan
- 7 - Stadtverkehr Amstetten/ Fahrplan
- 643 - Lambach - Bachmanning - Aichkirchen - Neukirchen b. Lambach - Lambach Lambach - Bachmanning - Aichk. - Neukirchen - Lambach/ Fahrplan
- 817 - Schärding - Wernstein am Inn - Schardenberg - Mayrhof - Schärding Schärding - Wernstein/Inn - Mayrhof - Schärding/ Fahrplan
- 713 - Vöcklabruck - Oberpilsbach - Ottnang Bahnhof (- Wolfsegg) Vöcklabruck - Oberpilsbach - Ottnang Bahnhof/ Fahrplan
- 339 - Linz - Treffling - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Loibersdorf Linz - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Loibersdorf/ Fahrplan
- 310 - Imst - Arzl i. P. - Jerzens - St. Leonhard i. P. - Mittelberg/ Fahrplan
- 696 - Linz voestalpine - Wilhering - Alkoven - Eferding - Haibach o. d. Donau - St. Agatha Linz voestalp. - Wilhering - Alkoven - Eferding - Haibach - St. Agatha/ Fahrplan
- 708 - Vöcklabruck - Timelkam - Puchkirchen/T. - Ampflwang Vöcklabruck - Timelkam - Puchkirchen/T. - Ampflwang/ Fahrplan
- 712 - Vöcklabruck - Thomasroith - Wolfsegg - Altenhof (- Gaspoltshofen) Vöcklabruck - Thomasroith - Wolfsegg - Altenhof/ Fahrplan
- 333 - Freistadt -St.Oswald - Amesreith -Weitersfe. -Unterweißenb. - Königswi. (KEIN DRUCK) Freistadt - St.Oswald - KEIN DRUCK in 332/ Fahrplan
- 104 - Mistelbach/Zaya - St. Pölten/ Fahrplan
- 408 - Axams - Kematen i. T. - Zirl/Völs - Innsbruck/ Fahrplan
- 716 - Schwanenstadt - Niederthalheim - Atzbach - Schwanenstadt - Gaspoltshofen Schwanenstadt - Niederthalheim - Atzbach / Gaspoltshofen/ Fahrplan
- 751 - Schrems - Kirchberg/Walde/ Fahrplan
- 382 - Grein - Bad Kreuzen Grein - Bad Kreuzen/ Fahrplan
- 3 - Lienz Falkensteinerweg - Lienz Bahnhof - Thurn/ Fahrplan
- 8332 - Maurach - Pertisau/ Fahrplan