125 Linie
KIT-Campus Nord Südtor - Kirrlach Hinterfeld
Karlsruher Verkehrsverbund
Karlsruher Verkehrsverbund 125 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 125 (spöck Richard-Hecht-Schule) fährt von Kirrlach Hinterfeld nach Spöck Richard-Hecht-Schule und hat 49 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 125, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Spöck Richard-Hecht-Schule (49 Haltestellen)
Kirrlach Hinterfeld
Kirrlach Kreuzstraße
Kirrlach am Kreuz
Kirrlach Schillerschule
Kirrlach Obere Bachstraße
Kirrlach Taunusstraße
Kirrlach Bruchsaler Straße
Kirrlach Waldpark
Waghäusel Haslacher Straße
Waghäusel Bahnhof
Wiesental Weinbrennerstraße
Wiesental Vollmerseckstraße
Wiesental Mannh. Straße
Wiesental Marktplatz
Wiesental Karlsruher Straße
Wiesental Einkaufszentrum
Hambrücken Bastwald
Hambrücken Ortsmitte
Hambrücken Prinz Carl
Hambrücken Hofäcker
Forst Rasthof West
Forst Rasthof Ost
Forst Hambrücker Straße
Forst Löwen
Forst Bruchsaler Straße
Forst Buntstift
Bruchsal K.-Berberich-Sch.
Bruchsal Lebenshilfe
Bruchsal Krankenhaus/B3
Bruchsal Schloss
Bruchsal Schlossstraße
Bruchsal Bahnhof
Bruchsal J.-Knecht-Gymnasium
Bruchsal Ernst-Blickle-Str.
Bruchsal Sew
Bruchsal Industriestr./L558
Bruchsal Linkenheimer Weg
Bruchsal Flugplatz
Bruchsal Kändelweg
Karlsdorf Ostendstraße
Karlsdorf Rathaus
Karlsdorf Kirche
Neuthard Nord
Neuthard Mitte
Neuthard Süd
Spöck Nord
Spöck Albert-Schweitzer-Straße
Spöck Siedlungstraße
Spöck Richard-Hecht-Schule
125 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 125 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 125 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:18.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 125 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 125 endet Freitag, Samstag um 01:46.
Wann kommt der Bus 125?
Wann kommt die Buslinie KIT-Campus Nord Südtor - Kirrlach Hinterfeld? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die KIT-Campus Nord Südtor - Kirrlach Hinterfeld Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 125 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 125 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 125 Fahrplan
Bus Route 125 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:18 - 23:46
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:18 - 23:46 | 10 - 60 |
Di. | 04:18 - 23:46 | 10 - 60 |
Mi. | 04:18 - 23:46 | 10 - 60 |
Do. | 04:18 - 23:46 | 10 - 60 |
Fr. | 04:18 - 01:46 | 11 - 60 |
Sa. | 05:28 - 01:46 | 30 - 60 |
So. | 07:46 - 23:46 | 20 - 60 |
Karlsruher Verkehrsverbund Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 125 (von Kirrlach Hinterfeld), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 125 (Spöck Richard-Hecht-Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Karlsruher Verkehrsverbund Informationen jetzt herunter.
125 Linie Bus Fahrpreise
Karlsruher Verkehrsverbund 125 (Spöck Richard-Hecht-Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Karlsruher Verkehrsverbund -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Karlsruher Verkehrsverbund.
125 (Karlsruher Verkehrsverbund)
Die erste Haltestelle der Buslinie 125 ist Kirrlach Hinterfeld und die letzte Haltestelle ist Spöck Richard-Hecht-Schule 125 (spöck Richard-Hecht-Schule) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 125 hat 49 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 70 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Karlsruher Verkehrsverbund Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 125 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 125 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 125 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 125 (Spöck Richard-Hecht-Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 125 Bus Tracker oder als Live Karlsruher Verkehrsverbund Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Karlsruher Verkehrsverbund oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Karlsruher Verkehrsverbund und jeden Bus, einschließlich der Linie 125, in Stuttgart
125 - Alternative Fahrtrichtungen
- 125 - Waghäusel Rathaus / Fahrplan
- 125 - Forst Löwen / Fahrplan
- 125 - Neuthard Süd / Fahrplan
- 125 - Bruchsal Bahnhof / Fahrplan
- 125 - Bruchsal Campus / Fahrplan
- 125 - Waghäusel Bahnhof / Fahrplan
- 125 - Bruchsal Bahnhof / Fahrplan
- 125 - Kirrlach Bruchsaler Straße / Fahrplan
- 125 - Hambrücken Prinz Carl / Fahrplan
- 125 - Bruchsal Stadtwerke / Fahrplan
- 125 - Hambrücken Schule / Fahrplan
- 125 - Kirrlach Hinterfeld / Fahrplan
- 125 - Bruchsal K.-Kollwitz-Sch. / Fahrplan
- 125 - Forst Buntstift / Fahrplan
- 125 - Neuthard Büchenauer Str. / Fahrplan
- 125 - Ka Durlacher Tor/Kit-Campus Süd / Fahrplan
- 125 - Kit-Campus Nord Südtor / Fahrplan
- 125 - Bruchsal Kändelweg / Fahrplan
- 125 - Waghäusel Bahnhof / Fahrplan
- 125 - Kirrlach Waldpark / Fahrplan
Karlsruher Verkehrsverbund Linien in Stuttgart
- M - Karlsruhe Messe - KA Hauptbahnhof (Vorplatz)/ Fahrplan
- 266 - Bühl Gymnasium - Unzhurst Schule/ Fahrplan
- 110 - Ettlingen Eichendorffgymnasium - Waldprechtsweier/ Fahrplan
- SEV 11 - Hochstetten (Ersatzhalt) - Karlsruhe Heidehof/ Fahrplan
- 262 - Sasbach Heimschule Lender - Kartung Abzw. Winden/ Fahrplan
- 198 - Graben-Neudorf - Philippsburg Schulzentrum/ Fahrplan
- 208 - BAD Augustaplatz / Museum Burda - BAD Augustaplatz / Museum Burda/ Fahrplan
- 254 - Gaggenau Bahnhof - Niederweier Ortsstraße/ Fahrplan
- 241 - Rastatt Tulla-Gymnasium - Oberndorf Abzw. B462/ Fahrplan
- 271 - Bühl R-Koch-Str/Bachschlossweg - Bühl ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 42 - Durlach Bahnhof - KA Durlacher Tor/KIT-Campus Süd/ Fahrplan
- 244 - Staufenberg Sternen - Loffenau Breitenackerweg/ Fahrplan
- 133 - Kronau Mozartstraße - Östringen Mühlhausener Straße/ Fahrplan
- 152 - Langensteinbach Klinikum - Berghausen Bahnhof/ Fahrplan
- 145/ Fahrplan
- 201 - Oberbeuern - Baden-Baden Bahnhof/ Fahrplan
- 71 - Neureut Im Kleinen Bruch - KA Durlacher Tor/KIT-Campus Süd/ Fahrplan
- 142 - Diedelsheim Schule - Dürrenbüchig Siedlung/ Fahrplan
- 141 - Ruit Ortsmitte - Gondelsheim Graf-Douglas-Str./ Fahrplan
- 140 - Östringen Mozartstraße - Ubstadt Stettfelder Str./ Fahrplan