13 Linie
Maastricht Station
Arriva
Arriva 13 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 13 (maastricht Station) fährt von Kanne, Plaats nach Maastricht, Station und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 13, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Maastricht Station (13 Haltestellen)
Kanne, Plaats
Kanne, Statiestraat
Maastricht, Jezuïetenberg
Maastricht, Nekummerweg
Maastricht, Jekermolenweg
Maastricht, Aramislaan
Maastricht, Madoerastraat
Maastricht, Ruttensingel Zuid
Maastricht, Tongerseplein
Maastricht, Koningin Emmaplein
Maastricht, Statensingel
Maastricht, Boschstraat/Markt
Maastricht, Station
13 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 13 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 13 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 13 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 13 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:32.
Wann kommt der Bus 13?
Wann kommt die Buslinie Maastricht Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Maastricht Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 13 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 13 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 13 Fahrplan
Bus Route 13 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:32 - 22:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:32 - 22:32 | 60 |
Di. | 06:32 - 22:32 | 60 |
Mi. | 06:32 - 22:32 | 60 |
Do. | 06:32 - 22:32 | 60 |
Fr. | 06:32 - 22:32 | 60 |
Sa. | 07:32 - 22:32 | 60 |
So. | 09:32 - 22:32 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 13 (von Kanne, Plaats), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 13 (Maastricht Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
13 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 13 (Maastricht Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
13 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 13 ist Kanne, Plaats und die letzte Haltestelle ist Maastricht, Station 13 (maastricht Station) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 13 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 13 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 13 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 13 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 13 (Maastricht Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 13 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 13, in Netherlands
13 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7062 - Hiaure - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 8152 - Leons - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 57 - Maastricht via Epen - Gulpen/ Fahrplan
- 8071 - Hitzum - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 7391 - Engwierum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 7311 - Oostmahorn Esonstad - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 6701 - Klein Groningen - Oosterwolde, Busstation/ Fahrplan
- 9021 - Wolsum - IJlst Station/ Fahrplan
- 6051 - Gerkesklooster - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 32 - Sittard via Stein/Beek en Geleen - Sittard/ Fahrplan
- 104 - Tijnje via Gorredijk - Een/ Fahrplan
- 72 - Roermond via Panningen - Venlo/ Fahrplan
- 649 - Brakel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 44 - Tiel via Maurik - Wageningen/ Fahrplan
- 6101 - Suwâld - Swarteweisein/ Fahrplan
- 14 - Leeuwarden via Drachten - Oosterwolde/ Fahrplan
- 22 - Warten - Leeuwarden/ Fahrplan
- 8012 - Hilaard - Deinum Station/ Fahrplan
- 8141 - Bears - Deinum Station/ Fahrplan
- 606 - Kerkrade via Eygelshoven - Zuyd Hogeschool/ Fahrplan