13 Linie
Hengelo
RRREIS
RRREIS 13 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 13 (hengelo) fährt von Hengelo, Klaas De Rookstraat nach Hengelo, Centraal Station und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 13, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hengelo (8 Haltestellen)
Hengelo, Klaas De Rookstraat
Hengelo, Hamerstraat
Hengelo, Backenhagenlaan
Hengelo, M.A. De Ruyterstraat
Hengelo, Gerardus Majella
Hengelo, Thiemsbrug
Hengelo, De Brink
Hengelo, Centraal Station
13 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 13 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 13 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 13 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 13 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:35.
Wann kommt der Bus 13?
Wann kommt die Buslinie Hengelo? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hengelo Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 13 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 13 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 13 Fahrplan
Bus Route 13 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:05 - 23:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:05 - 23:35 | 30 |
Di. | 00:05 - 23:35 | 30 |
Mi. | 00:05 - 23:35 | 30 |
Do. | 00:05 - 23:35 | 30 |
Fr. | 00:05 - 23:35 | 30 |
Sa. | 00:05 - 23:35 | 30 |
So. | 00:05 - 23:35 | 30 |
RRREIS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 13 (von Hengelo, Klaas De Rookstraat), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 13 (Hengelo) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RRReis Informationen jetzt herunter.
13 Linie Bus Fahrpreise
RRREIS 13 (Hengelo) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RRREIS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RRReis.
13 (RRREIS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 13 ist Hengelo, Klaas De Rookstraat und die letzte Haltestelle ist Hengelo, Centraal Station 13 (hengelo) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 13 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RRREIS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 13 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 13 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 13 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 13 (Hengelo) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 13 Bus Tracker oder als Live RRREIS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RRREIS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RRREIS und jeden Bus, einschließlich der Linie 13, in Netherlands
13 - Alternative Fahrtrichtungen
RRREIS Linien in Netherlands
- 62 - Denekamp - Enschede/ Fahrplan
- 83 - Vriezenveen - Almelo/ Fahrplan
- 53 - Hengelo - Eibergen/ Fahrplan
- 9 - Hengelo - Enschede/ Fahrplan
- 2 - Enschede Helmerhoek - Deppenbroek/ Fahrplan
- 834 - TVV Lijn 834 Amersfoort - Ede-W.
- 63 - Borculo - Enschede/ Fahrplan
- 60 - Oldenzaal - Enschede/ Fahrplan
- 597 - Nijverdal - Hellendoorn/ Fahrplan
- 625 - Almelo CS - Aalderinkshoek/ Fahrplan
- 96 - Rijssen - Nijverdal/ Fahrplan
- 506 - Boekelo - Enschede/ Fahrplan
- 810 - Hengelo CS - Woolde/Wilderinkshoek v.v./ Fahrplan
- 594 - Daarlerveen/Den Ham - Nijverdal/ Fahrplan
- 599 - Rossum - Ootmarsum/ Fahrplan
- 508 - Enschede De Cromhoff - Stroinkslanden/ Fahrplan
- 22 - Almelo CS - Windmolenbroek/ Fahrplan
- 26 - Almelo CS - Ziekenhuis/ Fahrplan
- 24 - Almelo CS - Schelfhorst/ Fahrplan