681 - Almelo Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Den Ham, Kerkpad | 07:29 |
Den Ham, Smitstraat | 07:29 |
Den Ham, Zuivelstraat | 07:30 |
Den Ham, Driesprong | 07:31 |
Den Ham, Middenweg | 07:33 |
Den Ham, Kooiweg | 07:34 |
Vroomshoop, Zwembad | 07:36 |
Vroomshoop, Pres. Kennedystraat | 07:37 |
Vroomshoop, Beatrixstraat | 07:38 |
Vroomshoop, Tonnendijk | 07:39 |
Vroomshoop, Dalvoorderslag | 07:41 |
Vroomshoop, Sallandia | 07:43 |
Westerhaar, Hammerdijk | 07:45 |
Westerhaar, Vroomshoopseweg | 07:47 |
Westerhaar, Busstation | 07:49 |
Westerhaar, Leidijk | 07:50 |
Westerhaar, De Elsgraven | 07:52 |
Westerhaar, Sluiskade | 07:53 |
Vriezenveen, 'T Midden | 07:58 |
Vriezenveen, Zuivelstraat | 07:59 |
Vriezenveen, De Zuivering | 07:59 |
Vriezenveen, Oostermaatweg | 08:03 |
Almelo, Het Meulenbelt | 08:05 |
Almelo, Huize Alexandra | 08:08 |
Almelo, Meulenbeldlaan | 08:09 |
Almelo, Elsboerlaan | 08:10 |
Almelo, Buurstede | 08:12 |
Almelo, De Klokkenbelt | 08:13 |
Almelo, Tijhofslaan | 08:14 |
Almelo, Boddenstraat | 08:17 |
Almelo, Centraal Station | 08:18 |
RRReis Bus Fahrplan - 681 (Almelo)
Der RRReis Bus Fahrplan für die 681 Strecke, Almelo, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Den Ham, Kerkpad station bis Almelo, Centraal Station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RRReis Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 681, von Twenterand bis Almelo, täglich um Mitternacht.