130-O Linie
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 130-O Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 130-O (hieflau) fährt von Selzthal Bahnhof nach Hieflau Bahnhof und hat 5 Stationen.
130-O Bahn Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:17. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Donnerstag, Samstag, Sonntag.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie 130-O, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hieflau (5 Haltestellen)
Selzthal Bahnhof
Admont Bahnhof
Johnsbach Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof
Hieflau Bahnhof
130-O FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn 130-O den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie 130-O beginnt Sonntag, Montag, Donnerstag, Samstag um 07:17.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie 130-O in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie 130-O endet Sonntag, Montag, Donnerstag, Samstag um 07:17.
Wann kommt die Bahn 130-O?
Wann kommt die Bahnlinie Hieflau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hieflau Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 130-O Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 130-O Bahn station zu sehen.
Bahnlinie 130-O Fahrplan
Bahnlinie 130-O Linie ist in Betrieb an: Montag, Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 07:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:17 | Einzelne Abfahrt |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 07:17 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 07:17 | Einzelne Abfahrt |
So. | 07:17 | Einzelne Abfahrt |
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 130-O (von Selzthal Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 130-O (Hieflau) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Informationen jetzt herunter.
130-O Linie Bahn Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 130-O (Hieflau) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von OEBB Personenverkehr AG Kundenservice.
130-O (OEBB Personenverkehr AG Kundenservice)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie 130-O ist Selzthal Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Hieflau Bahnhof 130-O (hieflau) ist an Montag, Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 130-O hat 5 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 38 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 130-O Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie 130-O herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 130-O Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie 130-O (Hieflau) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 130-O Bahn Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden Bahn, einschließlich der Linie 130-O, in Österreich
130-O - Alternative Fahrtrichtungen
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- 142-O - Aigen-Schlägl Bahnhof - Linz/Donau Urfahr Bahnhof/ Fahrplan
- A92 - Wien Hauptbahnhof - Graz Hbf 3/ Fahrplan
- S3 - Fehring - Graz Hbf 2/ Fahrplan
- A99 - Venezia Santa Lucia - Brennero, Stazione di Brennero/ Fahrplan
- 101-D - Linz/Donau Hauptbahnhof - TP Summerau(Gr)/ Fahrplan
- 140-O - Kirchdorf/Krems Bahnhof - Selzthal Bahnhof/ Fahrplan
- A13 - Freilassing Bahnhof - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 960-A - Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2/ Fahrplan
- I3 - Tarvisio Citta Boscoverde - La Spezia, Centrale/ Fahrplan
- A86 - Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta Boscoverde/ Fahrplan
- A3 - Innsbruck Hauptbahnhof - Lindau-Reutin/ Fahrplan
- CH2 - St.Margrethen Bahnhof - Zürich HB/ Fahrplan
- S4 - Kufstein Bahnhof - Landeck-Zams Bahnhof/ Fahrplan
- 719-W - Ebreichsdorf Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 520-N - Aspang Markt Bahnhof - Bad Erlach Bahnhof/ Fahrplan
- S1 - Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gänserndorf Bahnhof/ Fahrplan
- A3 - Flughafen Wien Bahnhof - Bregenz Bahnhof/ Fahrplan
- S1 - Garsten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 401-A - Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione di San Candido/ Fahrplan
- R5 - Feldkirch Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof/ Fahrplan