14 Linie
Nijmegen Cs
Breng
Breng 14 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 14 (nijmegen Cs) fährt von Nijmegen, Kan. mijllinckstraat nach Nijmegen, Centraal Station und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 14, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Nijmegen Cs (13 Haltestellen)
Nijmegen, Kan. Mijllinckstraat
Nijmegen, Kanunnik Faberstraat
Nijmegen, Kwekerijweg
Nijmegen, Gymnasion
Nijmegen, Spinozageb/Tandheelkunde
Nijmegen, Van Peltlaan
Nijmegen, Akkerlaan
Nijmegen, Winkelc. Steenbokstraat
Nijmegen, Hertstraat
Nijmegen, Willemsweg/Groenestr.
Nijmegen, Thijmstraat
Nijmegen, Tollensstraat
Nijmegen, Centraal Station
14 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 14 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 14 beginnt Sonntag um 09:27.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 14 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 14 endet Sonntag um 23:24.
Wann kommt der Bus 14?
Wann kommt die Buslinie Nijmegen Cs? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nijmegen Cs Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 14 (Nijmegen Cs) Bus?
Der Fahrpreis für Nijmegen Cs (Nijmegen Cs) Bus beträgt €1.06 - €2.00.
Ist hier 14 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 14 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 14 Fahrplan
Bus Route 14 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 18:56 - 23:56
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:56 - 23:56 | 60 |
Di. | 18:56 - 23:56 | 60 |
Mi. | 18:56 - 23:56 | 60 |
Do. | 18:56 - 23:56 | 60 |
Fr. | 18:56 - 23:56 | 60 |
Sa. | 18:55 - 23:55 | 60 |
So. | 09:27 - 23:24 | 59 - 60 |
Breng Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 14 (von Nijmegen, Kan. Mijllinckstraat), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 14 (Nijmegen Cs) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Breng Informationen jetzt herunter.
14 Linie Bus Fahrpreise
Breng 14 (Nijmegen Cs) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €2.00. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Breng findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Breng.
14 (Breng)
Die erste Haltestelle der Buslinie 14 ist Nijmegen, Kan. mijllinckstraat und die letzte Haltestelle ist Nijmegen, Centraal Station 14 (nijmegen Cs) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 14 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Breng Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 14 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 14 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 14 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 14 (Nijmegen Cs) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 14 Bus Tracker oder als Live Breng Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Breng oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Breng und jeden Bus, einschließlich der Linie 14, in Netherlands
14 - Alternative Fahrtrichtungen
Breng Linien in Netherlands
- 65 - Beuningen Kerk - Wijchen Mozaiek/ Fahrplan
- 57 - Wageningen - Heteren - Arnhem/ Fahrplan
- 4 - WKC Kronenburg - Het Duifje/ Fahrplan
- 35 - Bemmel - Elst - Zetten/ Fahrplan
- 82 - Millingen - Nijmegen CS/ Fahrplan
- 10 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Sportcentrum Papendal/ Fahrplan
- 2 - Arnhem CS - De Laar/ Fahrplan
- 556 - Heteren - Elst/ Fahrplan
- 21 - Arnhem CS - Velp Beekhuizenseweg/ Fahrplan
- 13 - Dukenburg - Bijsterhuizen/ Fahrplan
- 15 - Stadsdienst Nijmegen | Wijchen-West - Lent Thermion/ Fahrplan
- 77 - Arnhem CS - CIOS/ Fahrplan
- 6 - Arnhem CS - Elsweide/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Nijmegen | Centraal Station - Oosterhout Peperstraat/ Fahrplan
- 8 - Stadsdienst Nijmegen | Hatert - Berg en Dal Hamerlaan/ Fahrplan
- 566 - Spijk - Zevenaar Station/ Fahrplan
- 569 - Malden Schoolstraat - Middelaar Gemeenschapshuis/ Fahrplan
- 589 - Doorwerth De Weerd - Wolfheze Het Schild/ Fahrplan
- 12 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - IJsseloord 2/ Fahrplan