62 Linie
Duiven Centerpoort Noord - Arnhem CS
Breng
Breng 62 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 62 (arnhem Cs) fährt von Duiven, Vergertlaan nach Arnhem, Centraal Station und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 62, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Arnhem Cs (28 Haltestellen)
Duiven, Vergertlaan
Duiven, Talingstraat
Duiven, Bellefleur
Duiven
Duiven, Grasklokje
Duiven, Eilandplein
Duiven, Schiermonnikoogstraat
Duiven, Klavierstraat
Duiven, Opaal
Duiven, Engelstraat
Westervoort, Heilweg
Westervoort, Ganzenpoel
Westervoort, Nieuwhof
Westervoort, Santacker
Westervoort, Emmerik
Westervoort, Sonnedach
Westervoort, Sporthal De Pals
Westervoort, Vredenburg
Westervoort, Station Westervoort
Arnhem, Tunnel Ijsseloord
Arnhem, Blankenweg
Arnhem, Dr. C. Lelyweg Noord
Arnhem, Hugo De Grootstraat
Arnhem, Gr. Van Prinstererstraat
Arnhem, Rietgrachtstraat
Arnhem, Velperplein
Arnhem, Willemsplein
Arnhem, Centraal Station
62 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 62 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 62 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 62 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 62 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 00:27.
Wann kommt der Bus 62?
Wann kommt die Buslinie Duiven Centerpoort Noord - Arnhem CS? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Duiven Centerpoort Noord - Arnhem CS Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 62 (Arnhem Cs) Bus?
Der Fahrpreis für Duiven Centerpoort Noord - Arnhem CS (Arnhem Cs) Bus beträgt €1.08 - €3.33.
Ist hier 62 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 62 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 62 Fahrplan
Bus Route 62 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:45 - 00:27
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:45 - 00:27 | 29 - 56 |
Di. | 05:45 - 00:27 | 29 - 56 |
Mi. | 05:45 - 00:27 | 29 - 56 |
Do. | 05:45 - 00:27 | 29 - 56 |
Fr. | 05:45 - 00:27 | 29 - 56 |
Sa. | 07:39 - 00:30 | 29 - 60 |
So. | 08:25 - 00:39 | 59 - 62 |
Breng Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 62 (von Duiven, Vergertlaan), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 62 (Arnhem Cs) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Breng Informationen jetzt herunter.
62 Linie Bus Fahrpreise
Breng 62 (Arnhem Cs) Fahrpreis liegt zwischen €1.08 und €3.33. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Breng findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Breng.
62 (Breng)
Die erste Haltestelle der Buslinie 62 ist Duiven, Vergertlaan und die letzte Haltestelle ist Arnhem, Centraal Station 62 (arnhem Cs) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 62 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 37 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Breng Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 62 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 62 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 62 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 62 (Arnhem Cs) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 62 Bus Tracker oder als Live Breng Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Breng oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Breng und jeden Bus, einschließlich der Linie 62, in Netherlands
62 - Alternative Fahrtrichtungen
Breng Linien in Netherlands
- 58 - Emmerich - Kleve Bahnhof - Nijmegen CS - Heyendaal/ Fahrplan
- 57 - Wageningen - Heteren - Arnhem/ Fahrplan
- 4 - WKC Kronenburg - Het Duifje/ Fahrplan
- 12 - Stadsdienst Nijmegen | Druten Busstation - Centraal Station/ Fahrplan
- 300 - Arnhem CS - Nijmegen Heyendaal/ Fahrplan
- 10 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Sportcentrum Papendal/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Nijmegen | Centraal Station - Grave Busstation/ Fahrplan
- 13 - Dukenburg - Bijsterhuizen/ Fahrplan
- 562 - Beek - Groesbeek - Malden/ Fahrplan
- 76 - Millingen - Groesbeek/ Fahrplan
- 6 - Arnhem CS - Elsweide/ Fahrplan
- 564 - Groesbeek Stekkenberg - Molenhoek Station/ Fahrplan
- 78 - Stadsdienst Arnhem | Sportcentrum Papendal - Beekdal Lyceum/ Fahrplan
- 1 - De Laar - Arnhem CS/ Fahrplan
- 605 - CS - Groesbeek/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Arnhem | Schuytgraaf - Presikhaaf/ Fahrplan
- 555 - Aerdt - Zevenaar - Groot Holthuizen/ Fahrplan
- 611 - CS - Beuningen/ Fahrplan
- 56 - Heteren - Arnhem CS/ Fahrplan