16 Linie
Grünmorsbach, Am Wingert
VAB
VAB 16 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 16 (grünmorsbach, Am Wingert) fährt von Aschaffenburg, Hbf/rob nach Grünmorsbach, Am Wingert und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 16, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Grünmorsbach, Am Wingert (20 Haltestellen)
Aschaffenburg, Hbf/Rob
Aschaffenburg, Stadthalle
Aschaffenburg, Herstallturm
Aschaffenburg, Platanenallee
Aschaffenburg, Lindenallee
Aschaffenburg, Ludwigsallee
Aschaffenburg, Vischerstr.
Aschaffenburg, Holbeinstr.
Aschaffenburg, Schongauerstr.
Aschaffenburg, Kippenburg
Aschaffenburg, Klinikum
Haibach, Hohe-Kreuzstr.
Haibach, Schule
Haibach, Büchelbergstr.
Haibach, Rathaus
Haibach, Jahnstr.
Haibach, Großmannstr.
Grünmorsbach, Kirche
Grünmorsbach, Dorfstr.
Grünmorsbach, am Wingert
16 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 16 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 16 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 16 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 16 endet Sonntag um 20:30.
Wann kommt der Bus 16?
Wann kommt die Buslinie Grünmorsbach, Am Wingert? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Grünmorsbach, Am Wingert Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 16 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 16 Bus haltestelle zu sehen.
VAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 16 (von Aschaffenburg, Hbf/Rob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 16 (Grünmorsbach, Am Wingert) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VAB Informationen jetzt herunter.
16 Linie Bus Fahrpreise
VAB 16 (Grünmorsbach, Am Wingert) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VAB.
16 (VAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 16 ist Aschaffenburg, Hbf/rob und die letzte Haltestelle ist Grünmorsbach, Am Wingert 16 (grünmorsbach, Am Wingert) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 16 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Rhine-Main Region und hilft dir, die nächste 16 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 16 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 16 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 16 (Grünmorsbach, Am Wingert) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 16 Bus Tracker oder als Live VAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Rhine-Main Region zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 16, in Rhine-Main Region
16 - Alternative Fahrtrichtungen
VAB Linien in Rhine-Main Region
- 47 - Wochenendverkehr Hochspessart/ Fahrplan
- 31 - Aschaffenburg - Kleinostheim Waldstadt - Dettingen - Alzenau - Albstadt - Somborn/ Fahrplan
- 14 - Aschaffenburg ROB - Mainaschaff/ Fahrplan
- 25 - Aschaffenburg - Johannesberg - Breunsberg - Daxberg - Mömbris - Geiselbach - Schöllkrippen/ Fahrplan
- 4 - Aschaffenburg ROB - Schweinheim/ Fahrplan
- 53 - Aschaffenburg - Großostheim - Ringheim - Schaafheim - Babenhausen/ Fahrplan
- 56 - Sulzbach - Niedernberg - Großostheim/ Fahrplan
- 10 - Aschaffenburg ROB - Schweinheim Blütenstraße - Steubenstraße/ Fahrplan
- 2 - Aschaffenburg ROB - Dämmer Tor - Strietwald/ Fahrplan
- KEX 33 - Kahlgrundexpress Schöllkrippen - Aschaffenburg/ Fahrplan
- 28 - Heigenbrücken - Jakobsthal - Heinrichsthal - Wiesen - Schöllkrippen/Hösbach/ Fahrplan
- 29 - Blankenbach - Krombach - Schöllkrippen - Vormwald/ Fahrplan
- 55 - Aschaffenburg - Mömlingen - Obernburg-Elsenfeld/ Fahrplan
- 40 - Aschaffenburg - Haibach - Mespelbrunn - Dammbach/ Fahrplan
- 12 - Aschaffenburg ROB - Klinikum - Haibach - Grünmorsbach - Dörrmorsbach/ Fahrplan
- 8 - Aschaffenburg ROB - Damm/ Fahrplan
- 44 - Aschaffenburg - Goldbach - Hösbach - Laufach - Hain/ Fahrplan
- 3 - Aschaffenburg ROB - Leider - Waldfriedhof - Stockstadt/ Fahrplan
- 7 - Aschaffenburg ROB - Goldbach/Kugelberg - Unterafferbach/ Fahrplan