161 Linie
Kirchheim (T) Altvaterweg - ZOB - Ötlingen
SSB
SSB 161 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 161 (kirchheim (t) altvaterweg) fährt von Ötlingen Halde nach Kirchheim (t) altvaterweg und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 161, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kirchheim (T) Altvaterweg (20 Haltestellen)
Ötlingen Halde
Ötlingen Karpatenweg
Ötlingen Warth
Ötlingen Bf
Ötlingen am Wasen
Ötlingen Apotheke
Ötlingen Fabrikstraße
Kirchheim (T) Hegelstraße
Kirchheim (T) Medius Klinik
Kirchheim (T) Stadthalle
Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob
Kirchheim (T) Hahnweidstraße
Kirchheim (T) Rossmarkt
Kirchheim (T) K.-W.-Halle
Kirchheim (T) Bismarckstraße
Kirchheim (T) Eichendorffstr.
Kirchheim (T) Tannenbergstraße
Kirchheim (T) Bulkesweg
Kirchheim (T) Spielplatz
Kirchheim (T) Altvaterweg
161 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 161 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 161 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:26.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 161 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 161 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:56.
Wann kommt der Bus 161?
Wann kommt die Buslinie Kirchheim (T) Altvaterweg - ZOB - Ötlingen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kirchheim (T) Altvaterweg - ZOB - Ötlingen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 161 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 161 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 161 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 161 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 161 Fahrplan
Bus Route 161 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:26 - 22:56
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:26 - 22:56 | 30 |
Di. | 05:26 - 22:56 | 30 |
Mi. | 05:26 - 22:56 | 30 |
Do. | 07:56 - 22:56 | 60 |
Fr. | 05:26 - 22:56 | 30 |
Sa. | 06:26 - 22:56 | 30 - 60 |
So. | 07:56 - 22:56 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 161 (von Ötlingen Halde), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 161 (Kirchheim (T) Altvaterweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
161 Linie Bus Fahrpreise
SSB 161 (Kirchheim (T) Altvaterweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
161 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 161 ist Ötlingen Halde und die letzte Haltestelle ist Kirchheim (t) altvaterweg 161 (kirchheim (t) altvaterweg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 161 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 161 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 161 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 161 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 161 (Kirchheim (T) Altvaterweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 161 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 161, in Stuttgart
161 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- N5 - Schlossplatz - Neugereut - Schlossplatz/ Fahrplan
- 981 - Göppingen ZOB - Gruibingen - Wiesensteig/ Fahrplan
- 808 - Bernhausen - Aich - Neckartailfingen - Altdorf - Neckartenzlingen ( - Altenriet - Schlaitdorf)/ Fahrplan
- 368A - Strümpfelbach - Tausschule (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- U3E - Stuttgart Landhaus - Stuttgart Plieningen Pos 2
- 140 - Esslingen (N) - Altbach - Plochingen/ Fahrplan
- 634A - Weissach - Flacht - Rutesheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 962 - Geislingen ZOB - Berufsschulzentrum - ZOB/ Fahrplan
- X2 - Rotebühlplatz - Schwabstraße - Leonberg/ Fahrplan
- 230 - Schlechtbach - Rudersberg - Mannenberg - Althütte/ Fahrplan
- 503 - Feuerbach - Schwieberdingen - Vaihingen (E)/ Fahrplan
- 249 - Schorndorf - Urbach Banrain - Urbach Bf/ Fahrplan
- 774 - Nagold - Jettingen - Haslach - Herrenberg/ Fahrplan
- 766 - Böblingen - Döffingen - Dätzingen - Weil der Stadt/ Fahrplan
- 74 - Degerloch - Bernhausen - Nürtingen/ Fahrplan
- X43 - Ludwigsburg - Neckargröningen - Hegnach - Waiblingen/ Fahrplan
- 189 - Nürtingen - Schlaitdorf - Neckartenzlingen - Altdorf/ Fahrplan
- 145 - Wernau (N) Bahnhof - Katzenstein - Schmalwiesen - Bahnhof [Stadtverkehr Wernau (Neckar)]/ Fahrplan
- 533 - Aldingen - Ludwigsburg - Möglingen - Markgröningen/ Fahrplan
- 431 - Ludwigsburg - Neckargröningen - Neckarrems (- Hegnach - Waiblingen)/ Fahrplan