568
568 - Freudental Post Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ottmarsheim Carl-Benz-Str. | - | - | - | 07:56 | - | - | 13:56 | 14:26 | - | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 |
Ottmarsheim Carl-Zeiss-Str. | - | - | - | 07:57 | - | - | 13:57 | 14:27 | - | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 |
Ottmarsheim Ilsfelder Str. | - | - | - | 07:58 | - | - | 13:58 | 14:28 | - | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 |
Ottmarsheim Rathaus | - | - | - | 07:59 | - | - | 13:59 | 14:29 | - | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 |
Ottmarsheim Besigheimer Straße | - | - | - | 08:00 | - | - | 14:00 | 14:30 | - | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 |
Besigheim Neusatz | - | - | - | 08:04 | - | - | 14:04 | 14:34 | - | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 |
Besigheim Oberamteigasse | - | - | - | 08:05 | - | - | 14:05 | 14:35 | - | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 |
Besigheim Kelterplatz | - | - | - | 08:06 | - | - | 14:06 | 14:36 | - | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 |
Besigheim Bf | 05:44 | 06:14 | 06:59 | 08:14 | 11:44 | 12:44 | 14:14 | 14:44 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 |
Besigheim Enzplatz | 05:45 | 06:15 | 07:00 | 08:15 | 11:45 | 12:45 | 14:15 | 14:45 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 |
Besigheim Kirschhaldenweg | 05:46 | 06:16 | 07:01 | 08:16 | 11:46 | 12:46 | 14:16 | 14:46 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 |
Löchgau Heinkelstraße | 05:48 | 06:18 | 07:03 | 08:18 | 11:48 | 12:48 | 14:18 | 14:48 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 |
Löchgau Steinbachbrücke | 05:49 | 06:19 | 07:04 | 08:19 | 11:49 | 12:49 | 14:19 | 14:49 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 |
Löchgau Besigheimer Str. | 05:50 | 06:20 | 07:05 | 08:20 | 11:50 | 12:50 | 14:20 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 |
Löchgau Wette | 05:51 | 06:21 | 07:06 | 08:21 | 11:51 | 12:51 | 14:21 | 14:51 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 |
Löchgau Freudentaler Str. | 05:52 | 06:22 | 07:07 | 08:22 | 11:52 | 12:52 | 14:22 | 14:52 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 |
Löchgau Sportplatz | 05:53 | 06:23 | 07:08 | 08:23 | 11:53 | 12:53 | 14:23 | 14:53 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 |
Freudental Post | 05:56 | 06:26 | 07:11 | 08:26 | 11:56 | 12:56 | 14:26 | 14:56 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 |
SSB Bus Fahrplan - 568 (Freudental Post)
Der SSB Bus Fahrplan für die 568 Strecke, Freudental Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ottmarsheim Carl-Benz-Str. station bis Freudental Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan.