164 Linie
Zuid-Beijerland - Heinenoord
Connexxion
Connexxion 164 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 164 (numansdorp Weth. v.d. veldenweg) fährt von Heinenoord, Busstation nach Numansdorp, Weth. v.d. veldenweg und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 164, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Numansdorp Weth. V.D. Veldenweg (13 Haltestellen)
Heinenoord, Busstation
Heinenoord, Busstation
Mijnsheerenland, Provincialeweg
Westmaas, Provincialeweg
Klaaswaal, Molendijk
Klaaswaal, Rijksstraatweg
Numansdorp, Oudesluis
Numansdorp, Proeftuinlaan
Numansdorp, Middelsluis
Numansdorp, Burg. Henrylaan
Numansdorp, Hallinxweg
Numansdorp, Burg. De Zeeuwstraat
Numansdorp, Weth. V.D. Veldenweg
164 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 164 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 164 beginnt Samstag um 07:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 164 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 164 endet Samstag um 00:21.
Wann kommt der Bus 164?
Wann kommt die Buslinie Zuid-Beijerland - Heinenoord? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zuid-Beijerland - Heinenoord Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 164 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 164 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 164 Fahrplan
Bus Route 164 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 09:19 - 00:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:19 - 00:23 | 30 - 60 |
Di. | 09:19 - 00:23 | 30 - 60 |
Mi. | 09:19 - 00:23 | 30 - 60 |
Do. | 09:19 - 00:23 | 30 - 60 |
Fr. | 09:19 - 00:23 | 30 - 60 |
Sa. | 07:48 - 00:21 | 30 - 60 |
So. | 09:23 - 00:23 | 60 |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 164 (von Heinenoord, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 164 (Numansdorp Weth. V.D. Veldenweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
164 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 164 (Numansdorp Weth. V.D. Veldenweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
164 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 164 ist Heinenoord, Busstation und die letzte Haltestelle ist Numansdorp, Weth. v.d. veldenweg 164 (numansdorp Weth. v.d. veldenweg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 164 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 164 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 164 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 164 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 164 (Numansdorp Weth. V.D. Veldenweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 164 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 164, in Netherlands
164 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 76 - Beverwijk Station - Beverwijk Bazaar/ Fahrplan
- 23 - 's-Heerenhoek - Goes/ Fahrplan
- N57 - Aalsmeer Busstation - Amsterdam CS/ Fahrplan
- 716 - Heinenoord - Barendrecht/ Fahrplan
- 612 - Eede - Oostburg/ Fahrplan
- 643 - St. Annaland - Goes/ Fahrplan
- 10 - Terneuzen Busstation - Terneuzen Innovatieweg/ Fahrplan
- 618 - St. Maartensdijk - Halsteren/ Fahrplan
- 65 - Stadsdienst Middelburg | Station - Podium/Scalda/ Fahrplan
- OVOM - Middelharnis-Ooltgensplaat/ Fahrplan
- 348 - Uithoorn Busstation - Amstelveen Busstation/ Fahrplan
- N90 - Knooppunt Schiphol Noord - Schiphol P30/ Fahrplan
- 382 - IJmuiden aan Zee - Amsterdam Sloterdijk/ Fahrplan
- 597 - 's Heerenhoek - Hoedekenskerke/ Fahrplan
- 300 - Haarlem Station - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 202 - Pendel St. Philipsland - Numansdorp A29/ Fahrplan
- 596 - 's Heerenhoek - Ellewoutsdijk/ Fahrplan
- 395 - Zierikzee - Rotterdam/ Fahrplan
- 42 - Brugge - Breskens/ Fahrplan
- 257 - Amsterdam Elandsgracht - Aalsmeer Busstation/ Fahrplan