170 Linie
Schwerin Hbf - Sternberg
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 170 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 170 (cambs Schule) fährt von Schwerin Hbf nach Cambs Schule und hat 10 Haltestellen.
170 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:52. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 170, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Cambs Schule (10 Haltestellen)
Schwerin Hbf
Schwerin Bergstraße
Schwerin Güstrower Straße
Schwerin Möwenburgstraße
Schwerin Forsthof
Schwerin Paulsdamm
Rampe B104
Zittow Abzw.
Cambs Ventschower Straße
Cambs Schule
170 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 170 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 170 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:52.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 170 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 170 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:52.
Wann kommt der Bus 170?
Wann kommt die Buslinie Schwerin Hbf - Sternberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schwerin Hbf - Sternberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 170 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 170 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 170 Fahrplan
Buslinie 170 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:52 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:52 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:52 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:52 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:52 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 170 (von Schwerin Hbf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 170 (Cambs Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
170 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 170 (Cambs Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
170 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 170 ist Schwerin Hbf und die letzte Haltestelle ist Cambs Schule 170 (cambs Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 170 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 170 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 170 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 170 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 170 (Cambs Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 170 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 170, in Bremen & Niedersachsen
170 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 848 - Mestlin - Crivitz/ Fahrplan
- 563 - Hagenow Land Bahnhof - Schwechow/ Fahrplan
- 702 - Mestlin - Parchim Neuer Markt/ Fahrplan
- 115 - Schwerin Hbf - Schossin/ Fahrplan
- 752 - Woosten - Lübz Schulkomplex/ Fahrplan
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Fahrplan
- 849 - Weiße Krug - Sternberg/ Fahrplan
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 715 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Fahrplan
- 802 - Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See/ Fahrplan
- 540 - Zarrentin - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Fahrplan
- 735 - Krakow am See - Meyenburg/ Fahrplan
- 104 - Schwerin Hbf - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 112 - Neu Wandrum - Pampow Schule/ Fahrplan
- 807 - Berge b Perleberg ZOB - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan