171 Linie
UB SB Barmbek > UB Dehnhaide > UB Farmsen > Bramfeld (Ost)
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 171 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 171 (thomas-Mann-Straße) fährt von U S Barmbek nach Thomas-Mann-Straße und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 171, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Thomas-Mann-Straße (25 Haltestellen)
U S Barmbek
Hufnerstraße
Biedermannplatz
U Dehnhaide
Schön Klinik Eilbek
Krausestraße
Straßburger Platz
U Straßburger Straße
Eulenkamp
Friedrich-Ebert-Damm (West)
Stephanstraße
Helbingtwiete
Am Stadtrand
Sylter Weg
Rentenversicherung Nord
Ebeersreye
Eckerkoppel
Eissporthalle
U Farmsen
Swebenhöhe
Rönkkoppel
Neusurenland
Stuhtsweg
Karlshöhe
Thomas-Mann-Straße
171 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 171 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 171 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:09.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 171 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 171 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:16.
Wann kommt der Bus 171?
Wann kommt die Buslinie UB SB Barmbek > UB Dehnhaide > UB Farmsen > Bramfeld (Ost)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die UB SB Barmbek > UB Dehnhaide > UB Farmsen > Bramfeld (Ost) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 171 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 171 Bus haltestelle zu sehen.
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 171 (von U S Barmbek), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 171 (Thomas-Mann-Straße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
171 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 171 (Thomas-Mann-Straße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
171 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 171 ist U S Barmbek und die letzte Haltestelle ist Thomas-Mann-Straße 171 (thomas-Mann-Straße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 171 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 44 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 171 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 171 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 171 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 171 (Thomas-Mann-Straße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 171 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 171, in Hamburg & Schleswig-Holstein
171 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 276 - UB Ohlstedt > SB Poppenbüttel > Sasel (Mellingburgredder)/ Fahrplan
- 170 - Ohlsdorfer Friedhof > Bramfeld (Maisredder)/ Fahrplan
- 245 - Marmstorf (Beutnerring) > Bf. Harburg > Groß Moor/ Fahrplan
- 156 - Steinwerder (Alter Elbtunnel) > SB Wilhelmsburg/ Fahrplan
- 183 - Schnelsen (Kalvslohtwiete) > Eidelstedt > Langenfelde > Bf. Altona/ Fahrplan
- 157 - Bf. Harburg > Moorburg > Hohenwisch/ Fahrplan
- 155 - UB SB Elbbrücken > Elbinselquartier > Kirchdorf (Süd)/ Fahrplan
- 23 - UB Niendorf Markt > UB SB Barmbek > UB Billstedt/ Fahrplan
- 451 - Containerterminal Burchardkai > Bubendey-Ufer (Fähre)/ Fahrplan
- 641 - Bf. Altona > SB Reeperbahn > Bf. Harburg Rathaus > Neckersstücken/ Fahrplan
- 213 - UB SB Barmbek > UB Wandsbek Markt > UB Billstedt/ Fahrplan
- 345 - Bf. Hittfeld > Sinstorf > Marmstorf > Bf. Harburg/ Fahrplan
- 608 - St. Pauli > Wandsbek > Rahlstedt > Großlohe/ Fahrplan
- 218 - UB Fuhlsbüttel > Heukoppel/ Fahrplan
- 112 - SB Blankenese > Hauptbahnhof > Hamm (Osterbrookplatz)/ Fahrplan
- 561 - UB Horner Rennbahn >Friedhof Öjendorf/ Fahrplan
- 8 - UB Wandsbek Markt > Bramfeld > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 143 - Eißendorf > SB Harburg Rathaus > Sinstorf > Beckedorf/ Fahrplan
- 260 - UB Wandsbek Markt > UB Horner Rennbahn > Billbrook (Borsigstraße)/ Fahrplan