172-O Linie
Attnang-Puchheim Bahnhof
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 172-O Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 172-O (attnang-Puchheim Bahnhof) fährt von Kammer-Schörfling Bahnhst nach Attnang-Puchheim Bahnhof und hat 7 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie 172-O, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Attnang-Puchheim Bahnhof (7 Haltestellen)
Kammer-Schörfling Bahnhst
Siebenmühlen-Rosenau Bahnhof
Lenzing Oö Ort Bahnhst
Lenzing Oö Bahnhof
Oberthalheim-Timelkam Bahnhst
Vöcklabruck Bahnhof
Attnang-Puchheim Bahnhof
172-O FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn 172-O den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie 172-O beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 05:19.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie 172-O in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie 172-O endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 21:33.
Wann kommt die Bahn 172-O?
Wann kommt die Bahnlinie Attnang-Puchheim Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Attnang-Puchheim Bahnhof Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 172-O Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 172-O Bahn station zu sehen.
Bahnlinie 172-O Fahrplan
Bahn Linie 172-O ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:19 - 21:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:19 - 21:33 | 54 |
Di. | 05:19 - 21:33 | 54 |
Mi. | 05:19 - 21:33 | 54 |
Do. | 05:19 - 21:33 | 54 |
Fr. | 06:19 - 21:33 | 914 |
Sa. | 06:19 - 21:33 | 914 |
So. | 06:19 - 21:33 | 914 |
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 172-O (von Kammer-Schörfling Bahnhst), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 172-O (Attnang-Puchheim Bahnhof) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Informationen jetzt herunter.
172-O Linie Bahn Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 172-O (Attnang-Puchheim Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von OEBB Personenverkehr AG Kundenservice.
172-O (OEBB Personenverkehr AG Kundenservice)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie 172-O ist Kammer-Schörfling Bahnhst und die letzte Haltestelle ist Attnang-Puchheim Bahnhof 172-O (attnang-Puchheim Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 172-O hat 7 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 172-O Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie 172-O herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 172-O Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie 172-O (Attnang-Puchheim Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 172-O Bahn Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden Bahn, einschließlich der Linie 172-O, in Österreich
172-O - Alternative Fahrtrichtungen
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- S8 - Wörgl Hbf - Saalfelden Bahnhof 3/ Fahrplan
- A91 - Tarvisio Citta Boscoverde - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- S3 - Fehring - Graz Hbf 2/ Fahrplan
- R6 - Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof/ Fahrplan
- CJX58 - St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof/ Fahrplan
- 101-D - Wels Hauptbahnhof - Straßwalchen Bahnhof 2/ Fahrplan
- A7 - Salzburg Hauptbahnhof 2 - Klagenfurt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- R3 - Salzburg Hauptbahnhof 6 - Attnang-Puchheim Bahnhof/ Fahrplan
- D16 - Kufstein Bahnhof - Hamburg Hauptbahnhof/ Fahrplan
- S4 - Jenbach Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof/ Fahrplan
- R55 - St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof/ Fahrplan
- I3 - Tarvisio Citta Boscoverde - La Spezia, Centrale/ Fahrplan
- D10 - Jesenice (SI) železniška posta - Freilassing Bahnhof/ Fahrplan
- SI1 - Jesenice (SI) železniška posta - Villach Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 520-N - Aspang Markt Bahnhof - Bad Erlach Bahnhof/ Fahrplan
- D3 - Passau Hauptbahnhof - Hamburg-Altona/ Fahrplan
- CZ1 - Břeclav - Warszawa Wschodnia/ Fahrplan
- 171-O - Vöcklabruck Bahnhof - Schärding Bahnhof/ Fahrplan
- 101-C - Linz/Donau Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 3/ Fahrplan
- A19 - Linz/Donau Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 2/ Fahrplan