181 Linie
Owen Bf - Rieth - Nürtingen ZOB
SSB
SSB 181 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 181 (nürtingen Medius Klinik) fährt von Owen Bf nach Nürtingen Medius Klinik und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 181, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Nürtingen Medius Klinik (8 Haltestellen)
Owen Bf
Nürtingen Jungborn
Nürtingen Steinbeisweg
Nürtingen Otto-Hahn-Str.
Nürtingen Kirchheimer Straße
Nürt. Bahnhof (Plochinger Str.)
Nürtingen Säerstraße
Nürtingen Medius Klinik
181 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 181 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 181 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 07:03.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 181 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 181 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 12:33.
Wann kommt der Bus 181?
Wann kommt die Buslinie Owen Bf - Rieth - Nürtingen ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Owen Bf - Rieth - Nürtingen ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 181 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 181 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 181 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 181 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 181 Fahrplan
Buslinie 181 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 07:03 - 12:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:03 - 12:33 | 330 |
Di. | 07:03 - 12:33 | 330 |
Mi. | 07:03 - 12:33 | 330 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:03 - 12:33 | 330 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 181 (von Owen Bf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 181 (Nürtingen Medius Klinik) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
181 Linie Bus Fahrpreise
SSB 181 (Nürtingen Medius Klinik) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
181 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 181 ist Owen Bf und die letzte Haltestelle ist Nürtingen Medius Klinik 181 (nürtingen Medius Klinik) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 181 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 181 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 181 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 181 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 181 (Nürtingen Medius Klinik) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 181 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 181, in Stuttgart
181 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 415 - Kornwestheim Bf - Wüstenrot & Württembergische/ Fahrplan
- 207 - (Korb -) Korber Höhe - Waiblingen Bf - Fellbach/ Fahrplan
- 620A - Ditzingen - Heimerdingen (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 380 - Sulzbach (M) - Großerlach - Mainhardt/ Fahrplan
- 54 - Freiberg - Mühlhausen- Neugereut (- Sommerrain)/ Fahrplan
- RE14E - Böblingen - Herrenberg - Oberndorf (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- U2E - Stuttgart Obere Ziegelei - Stuttgart Bad Cannstatt Bf
- 143 - Deizisau - Plochingen/ Fahrplan
- 420 - Bahnhof (Arena) - Gewerbegebiet West/ Fahrplan
- N58 - Bietigheim - Großingersheim - Besigheim - Ottmarsheim - Gemmrigheim - Kirchheim (N) - Walheim - Besigheim - Bietigheim/ Fahrplan
- 935 - Göppingen - Rechberghausen - Adelberg - Schorndorf/ Fahrplan
- 534 - Ludwigsburg - Möglingen - Schwieberdingen - Hemmingen/ Fahrplan
- 149 - Plochingen - Reichenbach (F) - Baltmannsweiler (- Engelberg)/ Fahrplan
- X82 - Flughafen - Echterdingen - Waldenbuch - Tübingen/ Fahrplan
- 559 - Bietigheim ZOB - Gustav-Rau-Str. - Büttenwiesen - ZOB/ Fahrplan
- 98 - Tagfalterweg - Stammheim/ Fahrplan
- 368 - Backnang - Staigacker/ Fahrplan
- 924A - Ebersbach - Weiler - Roßwälden - Schlierbach - Bad Boll/ Fahrplan
- 367 - Backnang - Großaspach - Kleinaspach/ Fahrplan
- 568 - Freudental - Löchgau - Besigheim - Ottmarsheim/ Fahrplan