185 Linie
Bf. Elmshorn > Kummerfeld > Bf. Pinneberg > SB Halstenbek > Schenefeld
VHH
VHH 185 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 185 (bf. elmshorn (zob)) fährt von Schenefeld, Busbetriebshof nach Bf. elmshorn (zob) und hat 61 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 185, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bf. Elmshorn (Zob) (61 Haltestellen)
Schenefeld, Busbetriebshof
Schenefeld, Hasselbinnen
Schenefeld, Wachtelweg
Schenefeld, Stadtzentrum
Schenefeld, Borgfelde
Schenefeld, Dorfplatz
Schenefeld, Uetersener Weg
Halstenbek, Dockenhudener Chaussee
Halstenbek, Brander Hof
Halstenbek, Heidkampstwiete
Halstenbek, Japanische Schule
Halstenbek, Im Wiesengrund
S Halstenbek
S Halstenbek
Halstenbek, Friedenstraße
Rellingen, Mühlenstraße
Rellingen, Moorkampsweg
Rellingen, Caspar-Voght-Schule
Egenbüttel, am Gedenkstein
Rellingen, Friedhof
Rellingen, Rathaus
Rellingen, Tangstedter Chaussee
Rellingen, Rosenhof
Rellingen, Holstenstraße
Klinikum Pinneberg
Pinneberg, Waldstraße
Pinneberg, Fahltskamp
Bf. Pinneberg
Bf. Pinneberg
Pinneberg, Fahltskamp
Pinneberg, Friedrich-Ebert-Straße
Pinneberg, Bismarckstraße
Pinneberg, Peinerweg
Pinneberg, Prisdorfer Straße (Mitte)
Pinneberg, Schulenhörn
Pinneberg, Berliner Straße
Pinneberg, Flagentwiete
Pinneberg, Beim Ratsberg
Kummerfeld, Wiesengrund
Kummerfeld, Pflegeheim
Kummerfeld, Gemeindehaus
Kummerfeld, Dorfstraße (Nord)
Ellerhoop, Rugenranzel
Tornesch, Hypatia-Straße
Tornesch, Asperhorner Weg
Ellerhoop, Arboretum
Ellerhoop, Oha
Ellerhoop, Thiensener Weg
Ellerhoop, Dorfstraße
Ellerhoop, Thiensener Weg
Ellerhoop, Oha
Seeth-Ekholt, Seether Straße
Seeth-Ekholt, Dorfstraße
Elmshorn, Daimlerstraße
Elmshorn, Otto-Hahn-Straße
Elmshorn, Hinterstraße
Elmshorn, Hamburger Straße
Elmshorn, Eichenkamp
Elmshorn, Bussardweg
Elmshorn, Probstendamm
Bf. Elmshorn (Zob)
185 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 185 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 185 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:12.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 185 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 185 endet Samstag um 20:58.
Wann kommt der Bus 185?
Wann kommt die Buslinie Bf. Elmshorn > Kummerfeld > Bf. Pinneberg > SB Halstenbek > Schenefeld? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bf. Elmshorn > Kummerfeld > Bf. Pinneberg > SB Halstenbek > Schenefeld Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VHH’s 185 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 185 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 185 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 185 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 185 Fahrplan
Bus Route 185 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:12 - 22:58
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:12 - 22:58 | 58 - 63 |
Di. | 05:12 - 22:58 | 58 - 63 |
Mi. | 05:12 - 22:58 | 58 - 63 |
Do. | 08:57 - 21:38 | 120 - 160 |
Fr. | 05:12 - 22:58 | 58 - 63 |
Sa. | 06:58 - 20:58 | 118 - 122 |
So. | 08:57 - 21:38 | 120 - 160 |
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 185 (von Schenefeld, Busbetriebshof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 185 (Bf. Elmshorn (Zob)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
185 Linie Bus Fahrpreise
VHH 185 (Bf. Elmshorn (Zob)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
185 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 185 ist Schenefeld, Busbetriebshof und die letzte Haltestelle ist Bf. elmshorn (zob) 185 (bf. elmshorn (zob)) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 185 hat 61 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 81 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 185 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 185 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 185 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 185 (Bf. Elmshorn (Zob)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 185 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 185, in Hamburg & Schleswig-Holstein
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 223 - (Ochsenwerder >) Howe > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 321 - SB Mittlerer Landweg > Allermöhe > Bf. Bergedorf > Energie-Campus Bergedorf/ Fahrplan
- 8521 - Bf. Schwarzenbek >Blinde Koppel > Mühlenkamp > Lupus-Park > Bf. Schwarzenbek/ Fahrplan
- 427 - Odemanns Heck > Schleusendamm > Schule Curslack > Schule Kirchwerder/ Fahrplan
- 629 - Bf. Bergedorf > Nettelnburg > Neuallermöhe > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 134 - UB Mümmelmannsberg > Lohbrügge > SB Nettelnburg (Südeingang) > Neuallermöhe/ Fahrplan
- 233 - UB Steinfurther Allee > Havighorst > UB Mümmelmannsberg/ Fahrplan
- 574 - Bergstedt > Lemsahl > Duvenstedt/ Fahrplan
- 193 - Hummelsbüttel, Lademannbogen > UB Garstedt > UBAB Norderstedt Mitte/ Fahrplan
- 8884 - Glinde > Neuschönningstedt > Witzhave > Grande > Trittau/ Fahrplan
- 124 - Hauptbahnhof / ZOB > UBSB Berliner Tor > SB Tiefstack > Kirchwerder > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 333 - UB Steinfurther Allee > Glinde > Neuschönningstedt > Trittau / Sachsenwaldau/ Fahrplan
- 293 - UB AB Norderstedt Mitte > Harksheide > Rhen > AB Henstedt-Ulzburg > Kisdorf/ Fahrplan
- 8892 - Krümmel > Tesperhude > Geesthachter Schulen/ Fahrplan
- 469 - Ahrensburg, Auestieg > Bf. Ahrensburg > UB Ahrensburg West > Wulfsdorf/ Fahrplan
- 934 - Neuallermöhe > SB Nettelnburg (Südeingang) > Neuallermöhe/ Fahrplan
- 394 - UBAB Norderstedt Mitte > Friedrichsgabe, Tycho-Brahe-Kehre/ Fahrplan
- 186 - Lurup, Neißestraße > SB Elbgaustraße > Osdorf > SB Othmarschen/ Fahrplan
- 601 - SB Wedel > SB Blankenese > SB Othmarschen > Bf. Altona > Rathausmarkt/ Fahrplan
- 736 - Ohe > Neuschönningstedt > Schönningstedt > Reinbeker Schulen/ Fahrplan