185A Linie
Nürtingen Medius Klinik
SSB
SSB 185A Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 185A (nürtingen Medius Klinik) fährt von Grafenberg Ziegelwasenstr. nach Nürtingen Medius Klinik und hat 19 Haltestellen.
185A Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:46. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 185A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Nürtingen Medius Klinik (19 Haltestellen)
Grafenberg Ziegelwasenstr.
Großbettlingen Metzinger Str.
Großbettlingen Albstr.
Großbettlingen Mörikestraße
Großbettl. Nürtinger Str.
Großbettl. Bettlinger Forum
Großbettlingen Gewerbegebiet
Raidwangen Talstraße
Nürtingen Ostpreußenweg
Nürtingen Stettiner Str.
Nürtingen Enzenhardtplatz
Nürtingen Auf Dem Lerchenberg
Nürtingen Eibenweg
Nürtingen Dammstraße
Nürtingen Amtsgericht
Nürtingen Bf (Post)
Nürtingen Zob
Nürtingen Säerstraße
Nürtingen Medius Klinik
185A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 185A den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 185A beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 185A in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 185A endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:46.
Wann kommt der Bus 185A?
Wann kommt die Buslinie Nürtingen Medius Klinik? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nürtingen Medius Klinik Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 185A Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 185A Bus haltestelle zu sehen.
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 185A (von Grafenberg Ziegelwasenstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 185A (Nürtingen Medius Klinik) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
185A Linie Bus Fahrpreise
SSB 185A (Nürtingen Medius Klinik) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
185A (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 185A ist Grafenberg Ziegelwasenstr. und die letzte Haltestelle ist Nürtingen Medius Klinik 185A (nürtingen Medius Klinik) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 185A hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 185A Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 185A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 185A Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 185A (Nürtingen Medius Klinik) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 185A Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 185A, in Stuttgart
185A - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 958A - Geislingen ZOB - Eybach - Böhmenkirch/ Fahrplan
- N90 - Göppingen ZOB - Faurndau - Wangen - Rechberghausen - Bartenbach - Göppingen ZOB/ Fahrplan
- 50 - Killesberg - Doggenburg - Westbahnhof/ Fahrplan
- 571A - Häfnerhaslach - Hohenhaslach - Großsachsenheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 14A - Göppingen - Waldhausen - Lorch - Schwäbisch Gmünd - Lenglingen/ Fahrplan
- 931 - Göppingen - Lorch - Schwäbisch Gmünd/ Fahrplan
- S2E - Endersbach - Waiblingen (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- 108 - Esslingen (N) ZOB - Jägerhaus (- Dulkhäusle)/ Fahrplan
- N22 - Esslingen - Ruit - Kemnat - Scharnhausen - Esslingen/ Fahrplan
- N75 - Böblingen - Dagersheim - Aidlingen - Deufringen - Dagersheim - Böblingen/ Fahrplan
- RT941 - Eislingen - Ottenbach/ Fahrplan
- 365 - Backnang - Unterweissach - Oberbrüden/ Fahrplan
- 541 - (Tamm -) Bissingen - Unterriexingen/ Fahrplan
- 429 - Kornwestheim W&W - Ludwigsburg ZOB - Neckarw./ Fahrplan
- RT794 - Herrenberg - Gültst.- Tailfingen/ Fahrplan
- 262 - Plochingen - Reichenbach (F) - Schorndorf/ Fahrplan
- 173 - Kirchheim (T) - Weilheim (T) - Bissingen (T) - Dettingen (T) - Kirchheim (T)/ Fahrplan
- 61 - Rotenberg - Untertürkheim - Obertürkheim/ Fahrplan
- 421 - Oßweil-Süd - Ludwigsburg Oststadt - ZOB - Neckarweihingen/ Fahrplan
- 574 - Besigheim - Kirchheim (N) - Bönnigheim/ Fahrplan