19A Linie
Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule - Rickert Ehrenmal
Transdev Nord GmbH 19A Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 19A (büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule) fährt von Rickert Ehrenmal nach Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule und hat 6 Stationen.
19A Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:30. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Stationen der linie 19A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule (6 Haltestellen)
Rickert Ehrenmal
Rickert Lindenkrog
Rickert Schröders Wisch
Büdelsdorf An Der Kampkoppel
Büdelsdorf Möbel Hennings
Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule
19A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 19A den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 19A beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:30.
Bis wieviel Uhr ist die linie 19A in Betrieb?
Der Betrieb für linie 19A endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:30.
Wann kommt 19A?
Wann kommt die linie Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule - Rickert Ehrenmal? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule - Rickert Ehrenmal , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 19A station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 19A station zu sehen.
linie 19A Fahrplan
linie 19A Linie ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Transdev Nord GmbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 19A (von Rickert Ehrenmal), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 19A (Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
19A Linie Fahrpreise
Transdev Nord GmbH 19A (Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Transdev Nord GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
19A
Die erste Haltestelle der linie 19A ist Rickert Ehrenmal und die letzte Haltestelle ist Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule 19A (büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 19A hat 6 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Transdev Nord GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 19A Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 19A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 19A Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 19A (Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 19A Tracker oder als Live Transdev Nord GmbH Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Transdev Nord GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Transdev Nord GmbH und jeden , einschließlich der Linie 19A, in Hamburg & Schleswig-Holstein
19A - Alternative Fahrtrichtungen
Transdev Nord GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 1 - Fockbek Hohner Berg - Rendsburg Nobisfähre/ Fahrplan
- 10 - Rendsburg Weberstraße/Hoheluft - Borgstedt Torfweg/ Fahrplan
- 15 - Rendsburg ZOB - Rendsburg Eiderpark/ Fahrplan
- 12 - Rendsburg Weberstraße/Hoheluft - Büdelsdorf Stadion/ Fahrplan
- 16 - Rendsburg ZOB - Schacht-Audorf Danziger Straße/ Fahrplan
- 8 - Rendsburg Eiderpark - Rendsburg ZOB/ Fahrplan
- 19 - Nübbel Feuerwehrwache - Rickert Ehrenmal/ Fahrplan
- 17 - Schülp(b Rendsburg) Ortsmitte - Rendsburg ZOB/ Fahrplan
- 2 - Fockbek Hohner Berg - Rendsburg Nobisfähre/ Fahrplan
- 5 - Rendsburg Kolberger Straße - Schacht-Audorf Nobisfähre/ Fahrplan
- 20 - Elsdorf-Westermühlen B 203 - Rendsburg ZOB/ Fahrplan
- 6 - Rendsburg Kolberger Straße - Schacht-Audorf Nobisfähre/ Fahrplan
- 3 - Nübbel Feuerwehrwache - Rendsburg Nobisfähre/ Fahrplan
- 11 - Rendsburg Weberstraße/Hoheluft - Büdelsdorf Stadion/ Fahrplan
- 14 - Schülldorf Bahnhof - Westerrönfeld Hog'n Dor/ Fahrplan
- 7 - Rendsburg Kolberger Straße - Rendsburg Hochfeld/ Fahrplan