2 Linie
Greiz, Bahnhof
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz 2 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 2 (greiz, Bahnhof) fährt von Hohndorf, Landesgrenze nach Greiz, Bahnhof und hat 12 Haltestellen.
2 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 14:29. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 2, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Greiz, Bahnhof (12 Haltestellen)
Hohndorf, Landesgrenze
Hohndorf, Ort
Pansdorf, Ort
Tremnitz
Krellenhäuser
Abzweig Caselwitz
Obergrochlitz, am Straßenacker
Obergrochlitz, Ort
Greiz, Tannendorfstraße
Greiz, Tannendorf
Greiz, Carolinenstraße
Greiz, Bahnhof
2 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 2 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 2 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 2 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 2 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:29.
Wann kommt der Bus 2?
Wann kommt die Buslinie Greiz, Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Greiz, Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 2 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 2 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 2 Fahrplan
Buslinie 2 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 14:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:29 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 14:29 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:29 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:29 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 14:29 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 2 (von Hohndorf, Landesgrenze), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 2 (Greiz, Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Informationen jetzt herunter.
2 Linie Bus Fahrpreise
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz 2 (Greiz, Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz.
2 (Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz)
Die erste Haltestelle der Buslinie 2 ist Hohndorf, Landesgrenze und die letzte Haltestelle ist Greiz, Bahnhof 2 (greiz, Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 2 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 2 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 2 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 2 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 2 (Greiz, Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 2 Bus Tracker oder als Live Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz und jeden Bus, einschließlich der Linie 2, in Dresden
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Linien in Dresden
- 40 - Zeulenroda, Ost - Triptis, Bahnhof/ Fahrplan
- 34 - Triebes, Rathenauplatz - Staitz/ Fahrplan
- 36 - Arnsgrün, Wartehalle - Zeulenroda, Ost/ Fahrplan
- 29 - Hohenölsen, Ort - Gera, Busbahnhof/ Fahrplan
- 12 - Greiz, Aufgang Irchwitz - Greiz, Bahnhof/ Fahrplan
- 24 - Greiz, Puschkinplatz - Zeulenroda, West/ Fahrplan
- 18 - Mohlsdorf, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang/ Fahrplan
- 18 - Reudnitz, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang/ Fahrplan
- 13 - Greiz, Laagweg - Greiz, Puschkinplatz/ Fahrplan
- 81 - Greiz, Bahnhof - Reichenbach, Gewerbering/ Fahrplan
- 29 - Gera, Busbahnhof - Hohenölsen, Ort/ Fahrplan
- 21 - Berga / Elster, Bahnhof - Sorge, Wartehalle/ Fahrplan
- 20 - Neumühle, Knottengrund - Teichwolframsdorf, Bahnhof/ Fahrplan
- 27 - Hohenölsen, Ort - Greiz, Bahnhof/ Fahrplan
- 45 - Staitz - Zeulenroda, Oberer Bahnhof/ Fahrplan
- 36 - Arnsgrün, Wartehalle - Zeulenroda, Rötleinschule/ Fahrplan
- 218 - Großkundorf, Feuerwehr - Berga / Elster, Bahnhof/ Fahrplan
- 227 - Auma, Markt - Weida, Pflegeheim/ Fahrplan
- 19 - Greiz, Bahnhof - Werdau, Bahnhof/ Fahrplan
- 5 - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang - Greiz, Bahnhof/ Fahrplan