202 Linie
Amersfoort Nieuwland - USP - Vianen
Syntus Utrecht
Syntus Utrecht 202 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 202 (amersfoort) fährt von Amersfoort, Hooglandsepoort nach Amersfoort, Campagnergaarde und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 202, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Amersfoort (9 Haltestellen)
Amersfoort, Hooglandsepoort
Amersfoort, Het Rode Hert
Amersfoort, De Rode Leeuw
Amersfoort, Leverkruid
Amersfoort, Biesvaren
Amersfoort, Watersteeg
Amersfoort, Zeldertsedreef
Amersfoort, Zonnewijzer
Amersfoort, Campagnergaarde
202 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 202 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 202 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 202 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 202 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:47.
Wann kommt der Bus 202?
Wann kommt die Buslinie Amersfoort Nieuwland - USP - Vianen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Amersfoort Nieuwland - USP - Vianen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 202 (Amersfoort) Bus?
Der Fahrpreis für Amersfoort Nieuwland - USP - Vianen (Amersfoort) Bus beträgt €1.11 - €1.74.
Ist hier 202 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 202 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 202 Fahrplan
Buslinie 202 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 15:17 - 18:47
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:17 - 18:47 | 30 |
Di. | 15:17 - 18:47 | 30 |
Mi. | 15:17 - 18:47 | 30 |
Do. | 15:17 - 18:47 | 30 |
Fr. | 15:17 - 18:47 | 30 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Syntus Utrecht Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 202 (von Amersfoort, Hooglandsepoort), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 202 (Amersfoort) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Syntus Utrecht Informationen jetzt herunter.
202 Linie Bus Fahrpreise
Syntus Utrecht 202 (Amersfoort) Fahrpreis liegt zwischen €1.11 und €1.74. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Syntus Utrecht findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Syntus Utrecht.
202 (Syntus Utrecht)
Die erste Haltestelle der Buslinie 202 ist Amersfoort, Hooglandsepoort und die letzte Haltestelle ist Amersfoort, Campagnergaarde 202 (amersfoort) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 202 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Syntus Utrecht Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 202 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 202 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 202 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 202 (Amersfoort) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 202 Bus Tracker oder als Live Syntus Utrecht Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Syntus Utrecht oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Syntus Utrecht und jeden Bus, einschließlich der Linie 202, in Netherlands
202 - Alternative Fahrtrichtungen
Syntus Utrecht Linien in Netherlands
- N76 - Amersfoort - Bunschoten-Spakenburg (nachtlijn)/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Amersfoort | Station - Kattenbroek/ Fahrplan
- 130 - Breukelen - Uithoorn/ Fahrplan
- 83 - Veenendaal - De Klomp/ Fahrplan
- 572 - Amersfoort Vathorst - Soest Noord/ Fahrplan
- 501 - Wijkbus Soesterkwartier/ Fahrplan
- 80 - Amersfoort - Veenendaal De Klomp/ Fahrplan
- N2 - Utrecht - Woerden (nachtlijn)/ Fahrplan
- 7 - Stadsdienst Amersfoort | Station - Schothorst - Vathorst/ Fahrplan
- N70 - Amersfoort - Soest - Baarn (nachtlijn)/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Amersfoort | Soesterkwartier - Station - De Eemgaarde/ Fahrplan
- 298 - Veenendaal - Utrecht Rijnsweerd Noord/ Fahrplan
- 522 - Weesp - Vreeland/ Fahrplan
- 523 - Breukelen - Woerden/ Fahrplan
- 82 - Amersfoort - Doorn/ Fahrplan
- 217 - Amersfoort - Leusden De Horst (sneldienst)/ Fahrplan
- 5 - Veenendaal - De Klomp/ Fahrplan
- 280 - Veenendaal - Amersfoort/ Fahrplan
- 121 - Mijdrecht - Hilversum/ Fahrplan