203 Linie
Balg Friedhof - Baden-Baden Schweigrother Platz
Stadtwerke Baden-Baden
Stadtwerke Baden-Baden 203 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 203 (balg Friedhof) fährt von Baden-Baden Schweigrother Platz nach Balg Friedhof und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 203, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Balg Friedhof (7 Haltestellen)
Baden-Baden Schweigrother Platz
Baden-Baden Obere Schußbach
Balg Klinikum Mittelbaden
Balg Baumackerstraße
Balg Kirche
Balg Gaßeck
Balg Friedhof
203 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 203 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 203 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:51.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 203 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 203 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:51.
Wann kommt der Bus 203?
Wann kommt die Buslinie Balg Friedhof - Baden-Baden Schweigrother Platz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Balg Friedhof - Baden-Baden Schweigrother Platz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 203 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 203 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 203 Fahrplan
Bus Route 203 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 20:51 - 00:51
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 20:51 - 00:51 | 60 |
Di. | 20:51 - 00:51 | 60 |
Mi. | 20:51 - 00:51 | 60 |
Do. | 20:51 - 00:51 | 60 |
Fr. | 20:51 - 00:51 | 60 |
Sa. | 20:51 - 00:51 | 60 |
So. | 20:51 - 00:51 | 60 |
Stadtwerke Baden-Baden Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 203 (von Baden-Baden Schweigrother Platz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 203 (Balg Friedhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Baden-Baden Informationen jetzt herunter.
203 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Baden-Baden 203 (Balg Friedhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Stadtwerke Baden-Baden -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Baden-Baden.
203 (Stadtwerke Baden-Baden)
Die erste Haltestelle der Buslinie 203 ist Baden-Baden Schweigrother Platz und die letzte Haltestelle ist Balg Friedhof 203 (balg Friedhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 203 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Baden-Baden Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 203 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 203 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 203 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 203 (Balg Friedhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 203 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Baden-Baden Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Baden-Baden oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Baden-Baden und jeden Bus, einschließlich der Linie 203, in Stuttgart
203 - Alternative Fahrtrichtungen
Stadtwerke Baden-Baden Linien in Stuttgart
- 205 - Baden-Baden Leopoldspl. (Sophienstr.) - Baden-Baden Friedrichshöhe/ Fahrplan
- 201E - Baden-Baden - BAD Augustapl. / Museum Burda/ Fahrplan
- 204 - Baden-Baden Merkurwald - Malschbach/ Fahrplan
- 207 - Baden-Baden Obere Breite - Baden-Baden Schweigrother Platz/ Fahrplan
- 214 - Baden-Baden Leopoldspl. (Sophienstr.) - Gaggenau/ Fahrplan
- 285 - Hardtwald Victoriastraße - Baden-Baden/ Fahrplan
- 216 - Neuweier Kirche - Haueneberstein Industriegebiet/ Fahrplan
- 261 - Neuweier Kirche - Sinzheim Goethestraße/ Fahrplan
- 216 - Haueneberstein Industriegebiet - Baden-Baden/ Fahrplan
- 203 - Baden-Baden - Balg Friedhof/ Fahrplan
- 201 - Baden-Baden - Oberbeuern/ Fahrplan
- 206 - Baden-Baden Schweigrother Platz - Balg Friedhof/ Fahrplan
- 207 - BAD Leopoldsplatz (Luisenstraße) - Sinzheim Goethestraße/ Fahrplan
- 206 - Balg Friedhof - BAD Augustapl. / Museum Burda/ Fahrplan
- 212 - Baden-Baden - Sandweier Nord/ Fahrplan
- 243 - Kuppenheim Bf - BAD Leopoldsplatz (Luisenstraße)/ Fahrplan
- 201/205 - Baden-Baden - Lichtental/ Fahrplan
- 205 - Baden-Baden - BAD Leopoldsplatz (Luisenstraße)/ Fahrplan
- 285 - Airpark Terminal (FKB) - Baden-Baden/ Fahrplan
- 208 - BAD Augustaplatz / Museum Burda - BAD Augustaplatz / Museum Burda/ Fahrplan