210 Linie
Brunnthal Zusestraße - Ottobrunn - Neuperlach Süd
MVV
MVV 210 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 210 (neuperlach Süd) fährt von Brunnthal, Zusestraße nach Neuperlach Süd und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 210, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuperlach Süd (14 Haltestellen)
Brunnthal, Zusestraße
Taufk., W.-Messerschmitt-Str.
Taufkirchen, Lilienthalstr.
Ottobrunn, Einsteinstraße
Ottobrunn, Röntgenstraße
Ottobrunn, Robert-Koch-Str.
Ottobrunn, Ottostraße
Ottobrunn, Hubertusstraße
Ottobrunn, Ortsmitte
Ottobrunn, Jahnstraße
Ottobrunn, Bahnhofstraße
Ottobrunn, Alte Landstraße
Neubiberg, W.-Heisenberg-W.
Neuperlach Süd
210 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 210 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 210 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:08.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 210 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 210 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:48.
Wann kommt der Bus 210?
Wann kommt die Buslinie Brunnthal Zusestraße - Ottobrunn - Neuperlach Süd? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Brunnthal Zusestraße - Ottobrunn - Neuperlach Süd Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 210 (Neuperlach Süd) Bus?
Der Fahrpreis für Brunnthal Zusestraße - Ottobrunn - Neuperlach Süd (Neuperlach Süd) Bus beträgt etwa €1.90.
Ist hier 210 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 210 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 210 Fahrplan
Bus Route 210 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:08 - 23:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:08 - 23:48 | 7 - 10 |
Di. | 00:08 - 23:48 | 7 - 10 |
Mi. | 00:08 - 23:48 | 7 - 20 |
Do. | 00:08 - 23:48 | 7 - 20 |
Fr. | 00:08 - 23:48 | 7 - 20 |
Sa. | 00:08 - 23:48 | 10 - 20 |
So. | 00:08 - 23:48 | 20 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 210 (von Brunnthal, Zusestraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 210 (Neuperlach Süd) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
210 Linie Bus Fahrpreise
MVV 210 (Neuperlach Süd) Fahrpreis beträgt etwa €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
210 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 210 ist Brunnthal, Zusestraße und die letzte Haltestelle ist Neuperlach Süd 210 (neuperlach Süd) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 210 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 210 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 210 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 210 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 210 (Neuperlach Süd) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 210 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 210, in Bayern
210 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 335 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Conradty-Altenheim - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 618 - Sünzhausen - Gütlsdorf - Jägersdorf - Freising/ Fahrplan
- 233 - Studentenstadt - Unterföhring Gewerbegebiet - Unterföhring/ Fahrplan
- 630 - Freising - Prinz-Ludwig-Str. - Kleine Wies - Seniorenzentrum - Freising/ Fahrplan
- 622V - Verstärkerfahrten (Gelenkbus)/ Fahrplan
- 432 - Wasserburg - Edling - Pfaffing - Rettenbach/ Fahrplan
- 640 - Freising - Weihenstephan - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Fahrplan
- 345 - Bad Aibling - Maxlrain - Hohenthann - Grafing Bahnhof/ Fahrplan
- 459 - Hohenlinden - Anzing - Poing Süd - Parsdorf - Messestadt Ost/ Fahrplan
- X920 - Fürstenfeldbruck - Gilching-Argelsried - KIM - Krailling - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 902 - Starnberg Nord - Starnberg - Klinikum-MediCenter - Cappius - Söcking/ Fahrplan
- 493 - Rosenheim - Lauterbach - Achenmühle - Grainbach - Roßholzen/ Fahrplan
- 5010 - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Fahrplan
- 928 - Andechs - Seefeld-Hechendorf - Steinebach - Walchstadt/ Fahrplan
- 498 - Rosenheim - Schloßberg - Stephanskirchen - Baierbach/ Fahrplan
- 511 - Erding - Notzing/Oberding - Schwaig - Freising Berufsschule/Obervellacher Str. - Freising/ Fahrplan
- 359 - Ringlinie A: Tegernsee - Rottach-Egern - Bad Wiessee - Gmund - Tegernsee/ Fahrplan
- 621V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 9520 - Traunstein - Chieming - Seebruck - Rimsting - Prien/ Fahrplan
- 531V - Oberding Schule - Moosinning - Eichenried - Zengermoos/ Fahrplan