212 Linie
Grasbrunn - Putzbrunn - Ottobrunn - Neubiberg - Neuperlach Süd
MVV
MVV 212 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 212 (grasbrunn, Lehnerstraße) fährt von Neuperlach Süd nach Grasbrunn, Lehnerstraße und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 212, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Grasbrunn, Lehnerstraße (20 Haltestellen)
Neuperlach Süd
Neubiberg, W.-Heisenberg-W.
Neubiberg
Neubiberg, Rathaus
Neubiberg, Kaiserstraße
Neubiberg, Barbarossastraße
Neubiberg, Schulzstraße
Neubiberg, Gymnasium
Ottobrunn, Erlenstr.
Ottobrunn, Lenbachallee
Ottobrunn, Waldstraße
Putzbrunn, Birkenweg
Putzbrunn, Eichenstraße
Putzbrunn, Brennerei
Putzbrunn, Kirchenzentrum
Putzbrunn, Wernh.-V.-Braun-Str
Putzbrunn, M.-Haslbeck-Straße
Putzbrunn, Grasbrunner Str.
Grasbrunn, Kirchplatz
Grasbrunn, Lehnerstraße
212 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 212 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 212 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 212 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 212 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:15.
Wann kommt der Bus 212?
Wann kommt die Buslinie Grasbrunn - Putzbrunn - Ottobrunn - Neubiberg - Neuperlach Süd? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Grasbrunn - Putzbrunn - Ottobrunn - Neubiberg - Neuperlach Süd Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 212 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 212 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 212 Fahrplan
Buslinie 212 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:35 - 20:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:35 - 20:15 | 9 - 29 |
Di. | 05:35 - 20:15 | 9 - 29 |
Mi. | 05:35 - 20:15 | 9 - 29 |
Do. | 05:35 - 20:15 | 9 - 29 |
Fr. | 05:35 - 20:15 | 9 - 29 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 212 (von Neuperlach Süd), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 212 (Grasbrunn, Lehnerstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
212 Linie Bus Fahrpreise
MVV 212 (Grasbrunn, Lehnerstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
212 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 212 ist Neuperlach Süd und die letzte Haltestelle ist Grasbrunn, Lehnerstraße 212 (grasbrunn, Lehnerstraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 212 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 212 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 212 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 212 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 212 (Grasbrunn, Lehnerstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 212 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 212, in Bayern
212 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 267V - Neuried Rathaus - Martinsried - Pasing Gymnasium/ Fahrplan
- 979 - Tutzing - Tutzing Am Kallerbach - Kampberg - Diemendorf/ Fahrplan
- 491 - Rosenheim - Prutting - Krottenmühl - Bad Endorf - Prien/ Fahrplan
- 715 - Altomünster - Oberndorf - Hohenzell - Kleinberghofen/ Fahrplan
- 711 - Karlsfeld - Karlsfeld Ludwig-Ganghofer-Straße - Karlsfeld/ Fahrplan
- 276 - Bad Aibling - Götting - Bruckmühl - Feldkirchen - Aying/ Fahrplan
- 243 - Haar Lise-Meitner-Weg - Haar - Neukeferloh Ostring - Baldham Realschule/ Fahrplan
- 603 - Mainburg - Rudelzhausen - Nandlstadt - Zolling - Freising/ Fahrplan
- 271 - Dietramszell - Straßlach - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- 312 - Bad Tölz - Behördenzentrum - Karwendelsiedlung - ZOB Isarkai - Karwendelsiedlung - Behördenzentrum - Bad Tölz/ Fahrplan
- 234V - Messestadt Ost - Feldkirchen - Aschheim Realschule/ Fahrplan
- 951 - Starnberg Nord - Andechs - Herrsching/ Fahrplan
- 231V - Unterföhring Siedlerstraße - Ismaning/ Fahrplan
- 263 - Messestadt West - Riem Dornach - Aschheim - Kirchheim - Heimstetten Nord - Feldkirchen/ Fahrplan
- 369 - (Bad Tölz -) Lenggries - Vorderriß - Oswaldhütte - Eng (Tirol)/ Fahrplan
- 231 - Ismaning - Unterföhring - Studentenstadt/ Fahrplan
- 531 - Erding - Klinikum - Neuer Friedhof (Therme) - Moosinning - Ismaning/ Fahrplan
- X202 - Unterschleißheim - Garching-Hochbrück - Ismaning - Aschheim - Haar/ Fahrplan
- 791 - Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen/ Fahrplan
- 708 - Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen/ Fahrplan