215 Linie
Lohhof Süd - Sportpark - Unterschleißheim Ost
MVV
MVV 215 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 215 (lohhof *100 Süd) fährt von Unterschleißheim *100 Ost nach Lohhof *100 Süd und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 215, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lohhof *100 Süd (8 Haltestellen)
Unterschleißheim *100 Ost
Lohhof, Waldfriedhof
Lohhof, Sportpark
Lohhof, Margaretenanger
Lohhof, Südl. Ingolstädter Str
Lohhof, Kiebitzstraße
Lohhof, Finkenweg
Lohhof *100 Süd
215 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 215 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 215 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 05:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 215 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 215 endet Sonntag um 22:52.
Wann kommt der Bus 215?
Wann kommt die Buslinie Lohhof Süd - Sportpark - Unterschleißheim Ost? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lohhof Süd - Sportpark - Unterschleißheim Ost Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 215 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 215 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 215 Fahrplan
Bus Route 215 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:32 - 23:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:32 - 23:32 | 20 |
Di. | 05:32 - 23:32 | 20 |
Mi. | 05:32 - 23:32 | 20 |
Do. | 05:32 - 23:32 | 20 |
Fr. | 05:32 - 23:32 | 20 |
Sa. | 05:32 - 23:32 | 20 |
So. | 08:12 - 22:52 | 40 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 215 (von Unterschleißheim *100 Ost), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 215 (Lohhof *100 Süd) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
215 Linie Bus Fahrpreise
MVV 215 (Lohhof *100 Süd) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
215 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 215 ist Unterschleißheim *100 Ost und die letzte Haltestelle ist Lohhof *100 Süd 215 (lohhof *100 Süd) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 215 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 215 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 215 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 215 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 215 (Lohhof *100 Süd) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 215 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 215, in Bayern
215 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 462 - Poing Süd - Poing Rathaus Süd - Angelbrechting - Poing Süd/ Fahrplan
- 967 - Planegg - Krailling/ Fahrplan
- 408 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Siedlerplatz/ Fahrplan
- 230 - Haar - Feldkirchen - Ismaning - Garching - Forschungszentrum/ Fahrplan
- 357 - Tegernsee - Rottach-Egern - Bad Wiessee - Gmund - Waakirchen - Reichersbeuern - Bad Tölz/ Fahrplan
- 603 - Mainburg - Rudelzhausen - Nandlstadt - Zolling - Freising/ Fahrplan
- 5010 - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Fahrplan
- 409 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Aicherpark - Kolbermoor - Kolbermoor Königseestraße/ Fahrplan
- 381 - Deisenhofen Ost - Endlhausen - Dietramszell - Ascholding - Geretsried/ Fahrplan
- 299 - (Lohhof Schulzentrum) - Unterschleißheim West - Riedmoos/ Fahrplan
- 368 - Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz/ Fahrplan
- 9586 - Traunstein - Bernau - Prien - Seebruck - Traunstein/ Fahrplan
- 6003 - Freising - Dürneck - Achering - Pulling/ Fahrplan
- 569 - Gaden - Eittingermoos - Eitting - Erding / Herzog-Tassilo-Realschule/ Fahrplan
- 969 - Unterbrunn - Oberbrunn - Gauting/ Fahrplan
- 461 - Poing Nord - Anzing - Obelfing/ Fahrplan
- 977 - Tutzing Heimgartenstraße - Tutzing - Unterzeismering/ Fahrplan
- 482 - Wildbichl - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff/ Fahrplan
- 815 - Fürstenfeldbruck - Fürstenfeldbruck Fliegerhorst/ Fahrplan
- 624 - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Kirche St. Lantpert - Freising P+R-Platz/ Fahrplan