215 Linie
(Fellbach Gewerbegebiet -) Bahnhof - Gartenstraße
SSB
SSB 215 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 215 (fellbach Gartenstraße) fährt von Fellbach Altenheim nach Fellbach Gartenstraße und hat 2 Haltestellen.
215 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 20:46. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: täglich.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 215, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Fellbach Gartenstraße (2 Haltestellen)
Fellbach Altenheim
Fellbach Gartenstraße
215 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 215 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 215 beginnt Sonntag, Samstag um 19:49.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 215 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 215 endet Sonntag, Samstag um 19:49.
Wann kommt der Bus 215?
Wann kommt die Buslinie (Fellbach Gewerbegebiet -) Bahnhof - Gartenstraße? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die (Fellbach Gewerbegebiet -) Bahnhof - Gartenstraße Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 215 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 215 Bus haltestelle zu sehen.
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 215 (von Fellbach Altenheim), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 215 (Fellbach Gartenstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
215 Linie Bus Fahrpreise
SSB 215 (Fellbach Gartenstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
215 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 215 ist Fellbach Altenheim und die letzte Haltestelle ist Fellbach Gartenstraße 215 (fellbach Gartenstraße) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 215 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 2 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 215 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 215 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 215 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 215 (Fellbach Gartenstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 215 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 215, in Stuttgart
215 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- RT753 - Rohrau Rathaus - Gärtringen Bahnhof/ Fahrplan
- 433A - Ludwigsburg - Poppenweiler (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 568 - Freudental - Löchgau - Besigheim - Ottmarsheim/ Fahrplan
- X46 - Beilstein - Oberstenfeld - Großbottwar - Marbach (N)/ Fahrplan
- MEX16E - Göppingen - Geislingen - Ulm (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- 248 - Schorndorf - Urbach - Plüderhausen/ Fahrplan
- 715 - Sindelfingen ZOB - Fronäcker - Maichingen/ Fahrplan
- 933 - Göppingen - Hohenstaufen - Maitis - Lenglingen/ Fahrplan
- 701A - Böblingen ZOB - Sindelfingen ZOB/ Fahrplan
- 146 - Wernau (N) Bahnhof - Schmalwiesen - Katzenstein - Bahnhof [Stadtverkehr Wernau (Neckar)]/ Fahrplan
- 382A - Backnang - Weissach i.T. - Auenwald - Althütte/ Fahrplan
- 951A - Süßen - Gingen - Geislingen Stadtkirche/ Fahrplan
- 102 - Zell - Esslingen (N) ZOB - Weil - Mettingen/ Fahrplan
- 243A - Schorndorf - Urbach - Plüderhausen/ Fahrplan
- RT38 - Murrhardt Süd/ Fahrplan
- N57 - Bietigheim - Löchgau - Freudental - Bönnigheim/ Fahrplan
- N58 - Bietigheim - Großingersheim - Besigheim - Ottmarsheim - Gemmrigheim - Kirchheim (N) - Walheim - Besigheim - Bietigheim/ Fahrplan
- 367 - Backnang - Großaspach - Kleinaspach/ Fahrplan
- 451 - Marbach (N) - Poppenweiler - Neckargröningen/ Fahrplan
- 41 - Berliner Platz - Feuersee - Lerchenrainschule/ Fahrplan