RT165 Linie
Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A)
SSB
SSB RT165 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RT165 (kirchheim (t) martinskirche) fährt von Zell (a) schillerstr. nach Kirchheim (t) martinskirche und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie RT165, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kirchheim (T) Martinskirche (18 Haltestellen)
Zell (A) Schillerstr.
Zell (A) Kath. Kirche
Ohmden Siedlung
Ohmden Zeller Straße
Ohmden Rathaus
Ohmden Friedhof
Jesingen Rathaus
Jesingen Wartehalle
Jesingen Fauslerstraße
Kirchheim (T) Einsteinstraße
Kirchheim (T) Heinkelstraße
Kirchheim (T) Otto-Hahn-Straße
Kirchheim (T) Bohnau
Kirchh. (T) Bohnauhaus
Kirchheim (T) Gaiserplatz
Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob
Kirchheim (T) Hahnweidstraße
Kirchheim (T) Martinskirche
RT165 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus RT165 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie RT165 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag um 00:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie RT165 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie RT165 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:48.
Wann kommt der Bus RT165?
Wann kommt die Buslinie Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s RT165 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die RT165 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier RT165 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RT165 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie RT165 Fahrplan
Bus Route RT165 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:48 - 23:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:48 - 23:48 | 60 |
Di. | 00:48 - 23:48 | 60 |
Mi. | 00:48 - 23:48 | 60 |
Do. | 00:48 - 23:48 | 60 |
Fr. | 21:48 - 23:48 | 60 |
Sa. | 00:48 - 23:48 | 60 |
So. | 00:48 - 23:48 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RT165 (von Zell (A) Schillerstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RT165 (Kirchheim (T) Martinskirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
RT165 Linie Bus Fahrpreise
SSB RT165 (Kirchheim (T) Martinskirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
RT165 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie RT165 ist Zell (a) schillerstr. und die letzte Haltestelle ist Kirchheim (t) martinskirche RT165 (kirchheim (t) martinskirche) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RT165 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste RT165 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie RT165 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RT165 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie RT165 (Kirchheim (T) Martinskirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RT165 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie RT165, in Stuttgart
RT165 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- RT982 - Gammelshausen - Bad Ditzenbach - Deggingen/ Fahrplan
- 592B - Gündelbach - Horrheim - Vaihingen (E) (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- N57 - Bietigheim - Löchgau - Freudental - Bönnigheim/ Fahrplan
- N30 - Backnang - Burgstall - Kirchberg (M)/ Fahrplan
- 380A - Sulzbach (M) - Zwerenberg - Eschenstruet - Sulzbach (M)/ Fahrplan
- 967 - Merklingen - Wiesensteig - Gosbach - Merklingen/ Fahrplan
- 426 - Ludwigsburg Oststadt - ZOB - Eglosheim (- Monrepos)/ Fahrplan
- 572 - Bietigheim - Tripsdrill - Kirbachtal (Wanderbus Stromer)
- 10 - Stuttgart Marienplatz - Stuttgart Degerloch (B27)/ Fahrplan
- 81 - Büsnau - Vaihingen - Dürrlewang/ Fahrplan
- 385 - Sulzbach (M) - Wüstenrot (inkl. Räuberbus)/ Fahrplan
- 375 - Murrhardt - Kirchenkirnberg - Kaisersbach - Welzheim (inkl. Limesbus Süd)/ Fahrplan
- 595 - Vaihingen (E) - Enzweihingen - Riet - Hochdorf/ Fahrplan
- RB64E - Kirchheim (T) - Oberlenningen (Ersatzverkehr)
- 52 - (Korntaler Straße -) Borkumstraße - Hallschlag - Rosensteinbrücke/ Fahrplan
- X4 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 5 - Nürtingen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 90 - Korntal - Weilimdorf - Giebel/ Fahrplan
- 920A - Göppingen ZOB - Jebenhausen - Bad Boll - Zell - Aichelberg - Weilheim (T)/ Fahrplan
- N11 - Plochingen - Reichenbach - Hochdorf - Notzingen/ Fahrplan
- 266 - Schwäbisch Gmünd - Alfdorf - Welzheim/ Fahrplan