219V Linie
Lohhof, Sportpark
MVV
MVV 219V Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 219V (lohhof, Sportpark) fährt von Hochbrück, Jahnstraße nach Lohhof, Sportpark und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 219V, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lohhof, Sportpark (8 Haltestellen)
Hochbrück, Jahnstraße
Hochbrück, Heidenheimer Straße
Hochbrück, Carl-Von-Linde-Str.
Hochbr., Hohe-Brücken-Str.
Oberschleißh., Kreuzhof
Lohhof, Mallertshofener Straße
Lohhof, Haimhauser Straße
Lohhof, Sportpark
219V FAQ
Wann kommt der Bus 219V?
Wann kommt die Buslinie Lohhof, Sportpark? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lohhof, Sportpark Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 219V Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 219V Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 219V Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 219V (von Hochbrück, Jahnstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 219V (Lohhof, Sportpark) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
219V Linie Bus Fahrpreise
MVV 219V (Lohhof, Sportpark) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
219V (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 219V ist Hochbrück, Jahnstraße und die letzte Haltestelle ist Lohhof, Sportpark 219V (lohhof, Sportpark) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 219V hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 219V Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 219V herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 219V Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 219V (Lohhof, Sportpark) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 219V Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 219V, in Bayern
219V - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 481 - Ortsverkehr Prien Bahnhof - (Osternach) - Hafen - Harras - Hafen - Bahnhof/ Fahrplan
- 9520 - Traunstein - Chieming - Seebruck - Rimsting - Prien/ Fahrplan
- 515 - Hallbergmoos - Notzing - Erding Gewerbegebiet West - Berufsschule - Erding/ Fahrplan
- 870 - Waltenhofen - Rottbach - Überacker - Maisach/ Fahrplan
- 726 - Saubachsiedlung - KZ-Gedenkstätte - Dachau/ Fahrplan
- 229 - Ottobrunn Phönix-Bad - Karl-Stieler-Str. - Neubiberg - Neuperlach Süd/ Fahrplan
- 366 - Tegernsee - Bad Wiessee - Gmund - Warngau - Holzkirchen/ Fahrplan
- X660 - Freising Weihenstephan - Freising - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 963 - Gauting - Pentenried - Unterbrunn/ Fahrplan
- 727 - Hebertshausen Schule - Röhrmoos - Sigmertshausen/ Fahrplan
- 7100 - Korridor A Dachau - Bergkirchen - Bachern/ Fahrplan
- 829 - Mammendorf - Jesenwang Schule - Mammendorf Schule - Moorenweis/ Fahrplan
- 368 - Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz/ Fahrplan
- 624 - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Kirche St. Lantpert - Freising P+R-Platz/ Fahrplan
- 8300 - MVV-RufTaxi Gernlinden / Olching / Puchheim / Gröbenzell/ Fahrplan
- 271 - Dietramszell - Straßlach - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- 432 - Wasserburg - Edling - Pfaffing - Rettenbach/ Fahrplan
- 234 - Messestadt West - Feldkirchen - Aschheim - Unterföhring/ Fahrplan
- 240V - Harthausen - Grasbrunn - Neukeferloh - Vaterstetten / Haar/ Fahrplan
- 718 - Dachau - Am Rennplatz - Stadtweiher - Eschenrieder Straße - Dachau/ Fahrplan