222V Linie
Bergham/Taufkirchen - Oberhaching - Grünwald - Pullach/Straßlach
MVV
MVV 222V Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 222V (taufkirchen, Realschule) fährt von Beigarten, Abzw. nach Taufkirchen, Realschule und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 222V, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Taufkirchen, Realschule (19 Haltestellen)
Beigarten, Abzw.
Kleindingharting
Großdingharting
Hailafing
Straßlach, Gewerbestr.
Straßlach, Gh.Wildpark
Straßlach, Frundsbergstraße
Grünwald, Friedhof
Grünwald, Hirtenweg
Grünwald, Gymnasium
Grünwald, Josef-Sammer-Straße
Oberhaching, Schmidweg
Deisenhofen *100 Ost
Oberhaching, Abt-Petto-Straße
Oberhaching, Kybergstraße
Oberhaching, Lanzenhaarer Str.
Furth, am Gries
Potzham, Tölzer Straße
Taufkirchen, Realschule
222V FAQ
Wann kommt der Bus 222V?
Wann kommt die Buslinie Bergham/Taufkirchen - Oberhaching - Grünwald - Pullach/Straßlach? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bergham/Taufkirchen - Oberhaching - Grünwald - Pullach/Straßlach Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 222V Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 222V Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 222V Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 222V (von Beigarten, Abzw.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 222V (Taufkirchen, Realschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
222V Linie Bus Fahrpreise
MVV 222V (Taufkirchen, Realschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
222V (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 222V ist Beigarten, Abzw. und die letzte Haltestelle ist Taufkirchen, Realschule 222V (taufkirchen, Realschule) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 222V hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 48 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 222V Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 222V herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 222V Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 222V (Taufkirchen, Realschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 222V Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 222V, in Bayern
222V - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 511 - Erding - Notzing/Oberding - Schwaig - Freising Berufsschule/Obervellacher Str. - Freising/ Fahrplan
- 359 - Ringlinie A: Tegernsee - Rottach-Egern - Bad Wiessee - Gmund - Tegernsee/ Fahrplan
- 736 - Olching - Bergkirchen - Dachau - Dachau Schulzentrum/ Fahrplan
- 531 - Erding - Klinikum - Neuer Friedhof (Therme) - Moosinning - Ismaning/ Fahrplan
- 466V - Baldham Nord - Hergolding - Parsdorf Dorfplatz
- 9411 - Wasserburg - Soyen - Haag (- Maitenbeth / Oberornau)/ Fahrplan
- X206 - Lohhof Nord - Oberschleißheim - Feldmoching/ Fahrplan
- 407 - Stadtmitte - Bahnhof - Heilig Blut - Oberwöhr - Schwaig/ Fahrplan
- 7040 - Haag - Wollomoos - Altomünster - Hohenzell - Altomünster/ Fahrplan
- 344 - Bad Aibling - Kolbermoor - Großkarolinenfeld/ Fahrplan
- 411 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Aising - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 421 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Fahrplan
- 342 - Rosenheim - Kolbermoor - Bad Aibling/ Fahrplan
- 705 - Altomünster - Kleinberghofen - Erdweg - Dachau - Karlsfelder Straße/ Fahrplan
- 268 - Waldfriedhof - Großhadern - Gräfelfing/ Fahrplan
- 614 - Haimhausen/Deutenhausen - Hetzenhausen/Massenhausen - Freising/ Fahrplan
- 426 - Stadtmitte - Erlenau - Langenpfunzen - Westerndorf - Kaserne - Stadtmitte/ Fahrplan
- 381V - Dietramszell - Ascholding Kirche - Geretsried Schulzentrum/ Fahrplan
- 805 - Grafrath - Kottgeisering - Pleitmannswang - Zankenhausen - Türkenfeld/ Fahrplan