226 Linie
Sauerlach
MVV-Regionalbus
MVV-Regionalbus 226 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 226 (sauerlach) fährt von Deisenhofen (s) ost nach Sauerlach und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 226, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sauerlach (13 Haltestellen)
Deisenhofen (S) Ost
Deisenhofen, Hubertusplatz
Deisenhofen, Bergstraße
Deisenhofen, Josefstraße
Kreuzpullach, Abzw.
Oberbiberg
Gerblinghausen
Gumpertshausen
Altkirchen
Altkirchen, Eichenhausener Str
Kleineichenhausen
Großeichenhausen
Sauerlach
226 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 226 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 226 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 09:41.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 226 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 226 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 19:41.
Wann kommt der Bus 226?
Wann kommt die Buslinie Sauerlach? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sauerlach Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 226 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 226 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 226 Fahrplan
Bus Route 226 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 09:41 - 19:41
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:41 - 19:41 | 120 - 312 |
Di. | 09:41 - 19:41 | 120 - 312 |
Mi. | 09:41 - 19:41 | 120 - 312 |
Do. | 09:41 - 19:41 | 120 - 312 |
Fr. | 09:41 - 19:41 | 120 - 312 |
Sa. | 09:41 - 19:41 | 120 |
So. | 09:41 - 19:41 | 120 |
MVV-Regionalbus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 226 (von Deisenhofen (S) Ost), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 226 (Sauerlach) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV-Regionalbus Informationen jetzt herunter.
226 Linie Bus Fahrpreise
MVV-Regionalbus 226 (Sauerlach) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV-Regionalbus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV-Regionalbus.
226 (MVV-Regionalbus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 226 ist Deisenhofen (s) ost und die letzte Haltestelle ist Sauerlach 226 (sauerlach) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 226 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV-Regionalbus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 226 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 226 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 226 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 226 (Sauerlach) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 226 Bus Tracker oder als Live MVV-Regionalbus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV-Regionalbus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV-Regionalbus und jeden Bus, einschließlich der Linie 226, in Bayern
226 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV-Regionalbus Linien in Bayern
- 903 - Söcking, Auersberg - Starnberg, Waldspielplatz/ Fahrplan
- 875 - Gernlinden - Gernlinden/ Fahrplan
- 240V - Haar, Gymnasium - Harthausen, Forstwirt/ Fahrplan
- 873 - Fürstenfeldbruck - Gernlinden, Ganghoferstraße/ Fahrplan
- 715 - Oberndorf (b.Altomünster) - Oberndorf (b.Altomünster)/ Fahrplan
- 381 - Geretsried, Schulzentrum - Deisenhofen (S) Ost/ Fahrplan
- 921 - Weßling - Herrsching/ Fahrplan
- 466 - Parsdorf, Posthalterring - Baldham (S) Nord/ Fahrplan
- 728 - Obermarbach - Sigmertshausen/ Fahrplan
- 851 - Germering, Salzstraße - Harthaus (S) Nord/ Fahrplan
- 270 - Solln Bf. Wendeschleife - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- 375 - Wolfratshausen - Endlhausen/ Fahrplan
- 381V - Geretsried, Schulzentrum - Lochen (b.Dietramszell)/ Fahrplan
- 839 - Fürstenfeldbruck - Tegernbach/ Fahrplan
- 862 - Fürstenfeldbruck - Puchheim (S) Süd/ Fahrplan
- 949 - Gauting - Gilching-Argelsried/ Fahrplan
- 691 - Freising - Neufahrn/ Fahrplan
- 301 - Wolfratshausen - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 828 - Egling - Grafrath/ Fahrplan
- 830 - Puchheim (S) Nord - Lochhausen/ Fahrplan