23 Linie
Goes Station
Connexxion
Connexxion 23 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 23 (goes Station) fährt von 's-Heerenhoek, Kerk nach Goes, Station und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 23, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Goes Station (16 Haltestellen)
'S-Heerenhoek, Kerk
'S-Heerenhoek, Molendijk
'S-Heerenhoek, Nassauweg
'S-Heerenhoek, Beeldhoeveweg
Heinkenszand, Meerkotsedijk
Heinkenszand, Oudelandseweg
Heinkenszand, Westdijk
Heinkenszand, Eendvogelstraat
Heinkenszand, Gemeentehuis
'S-Heer Arendskerke, Nieuwe Rijksweg
'S-Heer Hendrikskinderen, Terlucht
'S-Heer Hendrikskinderen, Wissekerkseweg
'S-Heer Hendrikskinderen, Nwe Rijksweg
Goes, Tiendenschuur
Goes, Westwal (Centrum)
Goes, Station
23 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 23 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 23 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 23 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 23 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 18:46.
Wann kommt der Bus 23?
Wann kommt die Buslinie Goes Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Goes Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 23 (Goes Station) Bus?
Der Fahrpreis für Goes Station (Goes Station) Bus beträgt etwa €1.01.
Ist hier 23 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 23 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 23 Fahrplan
Buslinie 23 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:46 - 18:46
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:46 - 18:46 | 30 - 60 |
Di. | 06:46 - 18:46 | 30 - 60 |
Mi. | 06:46 - 18:46 | 30 - 60 |
Do. | 06:46 - 18:46 | 60 |
Fr. | 06:46 - 18:46 | 60 |
Sa. | 07:46 - 18:46 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 23 (von 'S-Heerenhoek, Kerk), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 23 (Goes Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
23 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 23 (Goes Station) Fahrpreis beträgt etwa €1.01. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Connexxion findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
23 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 23 ist 's-Heerenhoek, Kerk und die letzte Haltestelle ist Goes, Station 23 (goes Station) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 23 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 22 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 23 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 23 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 23 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 23 (Goes Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 23 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 23, in Netherlands
23 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 9 - Vogelenzang Henk Lensenlaan - Huis te Bennebroek/ Fahrplan
- 628 - Westenschouwen - Goes/ Fahrplan
- 75 - Beverwijk Station - Wijk aan Zee Julianaplein/ Fahrplan
- 867 - Rotterdam Centraal - Numansdorp/ Fahrplan
- OVOM - Middelharnis, Gemeentehuis-Binnenhof/ Fahrplan
- 591 - Nieuwerkerk - Zierikzee via Dreischor/ Fahrplan
- 7 - Haarlem Station - NOVA College - Spaarne College/ Fahrplan
- N80 - Amsterdam Leidseplein - Beverwijk via Haarlem/ Fahrplan
- 680 - Zwanenburg Kinheim - Aerdenhout Boekenroodeweg/ Fahrplan
- 163 - Rijsenhout Kleine Poellaan - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 401 - Bennebroek Anemonenplein - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- OVOM - Oud-Beijerland - Rotterdam Lombardijen/ Fahrplan
- 191 - (Knooppunt Noord) - P30 - Schiphol Anchoragelaan/ Fahrplan
- 171 - Aalsmeer Busstation - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 669 - Willemstad - Oud-Beijerland/ Fahrplan
- 169 - Hoofddorp: Station - Spaarne Gasthuis - SKWA/ Fahrplan
- 382 - IJmuiden aan Zee - Amsterdam Sloterdijk/ Fahrplan
- 630 - Hellevoetsluis - Middelharnis/ Fahrplan
- 715 - Strijensas s'Gravendeel/ Fahrplan
- 347 - Uithoorn Busstation - Amsterdam Elandsgracht/ Fahrplan