236 Linie
Fischerhäuser - Ismaning - Waldorfschule
MVV
MVV 236 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 236 (ismaning, Waldorfschule) fährt von Ismaning, Hirtgrasstraße nach Ismaning, Waldorfschule und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 236, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ismaning, Waldorfschule (15 Haltestellen)
Ismaning, Hirtgrasstraße
Ismaning, Fischerhäuser
Ismaning, Sportpark
Ismaning, am Lenzenfleck
Ismaning, Max-V.-Eyth-Str.
Ismaning, Carl-Zeiss-Ring
Ismaning, Oskar-Messter-Straße
Ismaning, Osterfeldstraße
Ismaning, Robert-Bürkle-Str.
Ismaning, Geroldstraße
Ismaning
Ismaning, Hauptstraße
Ismaning, Dorfstraße
Ismaning, Hennigweg
Ismaning, Waldorfschule
236 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 236 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 236 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:42.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 236 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 236 endet Sonntag um 22:16.
Wann kommt der Bus 236?
Wann kommt die Buslinie Fischerhäuser - Ismaning - Waldorfschule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Fischerhäuser - Ismaning - Waldorfschule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 236 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 236 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 236 Fahrplan
Bus Route 236 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:42 - 23:16
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:42 - 23:16 | 12 - 48 |
Di. | 05:42 - 23:16 | 12 - 48 |
Mi. | 05:42 - 23:16 | 12 - 48 |
Do. | 05:42 - 23:16 | 12 - 48 |
Fr. | 05:42 - 23:16 | 12 - 48 |
Sa. | 06:16 - 23:16 | 14 - 26 |
So. | 07:16 - 22:16 | 60 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 236 (von Ismaning, Hirtgrasstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 236 (Ismaning, Waldorfschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
236 Linie Bus Fahrpreise
MVV 236 (Ismaning, Waldorfschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
236 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 236 ist Ismaning, Hirtgrasstraße und die letzte Haltestelle ist Ismaning, Waldorfschule 236 (ismaning, Waldorfschule) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 236 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 236 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 236 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 236 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 236 (Ismaning, Waldorfschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 236 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 236, in Bayern
236 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 446V - Markt Schwaben - Forstinning / Anzing - Niederried/ Fahrplan
- 698 - Ortsverkehr Hallbergmoos Hallbergmoos - Gewerbegebiet/Rathaus - Hallbergmoos/ Fahrplan
- 708 - Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Gültig nur am 26. Juli 2024/ Fahrplan
- 707 - Altomünster - Tandern - Hilgertshausen - Jetzendorf - Petershausen/ Fahrplan
- 459 - Hohenlinden - Anzing - Poing Süd - Parsdorf - Messestadt Ost/ Fahrplan
- 719 - Dachau - Festwiese - Rathaus - Frühlingstraße - Dachau/ Fahrplan
- 805 - Grafrath - Kottgeisering - Pleitmannswang - Zankenhausen - Türkenfeld/ Fahrplan
- 854 - Puchheim Ort Vogelsangstraße - Puchheim Süd/ Fahrplan
- 218 - Unterschleißheim West - Gewerbegebiet - Lohhof Süd/ Fahrplan
- 271 - Dietramszell - Straßlach - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- 5050 - Mittbach - Isen - Markt Schwaben/ Fahrplan
- 359 - Ringlinie A: Tegernsee - Rottach-Egern - Bad Wiessee - Gmund - Tegernsee/ Fahrplan
- 726 - Saubachsiedlung - KZ-Gedenkstätte - Dachau/ Fahrplan
- 375V - Neufahrn - Deining - Egling - Ascholding - Geretsried Schulzentrum/ Fahrplan
- 568V - Markt Schwaben Wittelsb. Weg - Erding Klinikum Nord/ Fahrplan
- 903 - Waldspielplatz - Starnberg - Auersberg/ Fahrplan
- 786 - Weißling - Ziegelberg - Petershausen P+R-Platz/ Fahrplan
- 823 - Dünzelbach - Adelshofen - Jesenwang - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 501 - Gammelsdorf - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Fahrplan
- 966 - Gauting - KIM/Krailling - Gauting/ Fahrplan