2372 Linie
Stade(Niederelbe) Am Exerzierplatz - Brest(Kr Stade) Dorfgemeinschaftshaus
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 2372 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 2372 (kutenholz-Mulsum Höchststadt) fährt von Stade(niederelbe) am Exerzierplatz nach Kutenholz-Mulsum Höchststadt und hat 19 Haltestellen.
2372 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:45. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 2372, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kutenholz-Mulsum Höchststadt (19 Haltestellen)
Stade(Niederelbe) am Exerzierplatz
Stade(Niederelbe) Bahnhof Stade/Harsefelder Straße
Stade(Niederelbe) Salztorswall
Stade(Niederelbe) Hohenwedeler Weg
Stade(Niederelbe) Schwarzer Berg
Stade(Niederelbe) Krankenhaus
Wiepenkathen(Stade) am Steinkamp
Wiepenkathen(Stade) Alte Dorfstraße (B74)
Schwinge(Fredenbeck) Schwinger Tannen
Schwinge(Fredenbeck) Bergstraße
Schwinge(Fredenbeck) Burgstraße
Schwinge(Fredenbeck) Schwinger Baum
Schwinge(Fredenbeck) Hagenaher Furth
Schwinge Schwinger Steindamm
Kutenholz-Mulsum Mulsumer Berg
Kutenholz-Mulsum Rübenkamp
Kutenholz-Mulsum Im Neuwerk
Kutenholz-Mulsum Friedhof
Kutenholz-Mulsum Höchststadt
2372 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 2372 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 2372 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 2372 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 2372 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:45.
Wann kommt der Bus 2372?
Wann kommt die Buslinie Stade(Niederelbe) Am Exerzierplatz - Brest(Kr Stade) Dorfgemeinschaftshaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stade(Niederelbe) Am Exerzierplatz - Brest(Kr Stade) Dorfgemeinschaftshaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 2372 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 2372 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 2372 Fahrplan
Buslinie 2372 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 2372 (von Stade(Niederelbe) am Exerzierplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 2372 (Kutenholz-Mulsum Höchststadt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
2372 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 2372 (Kutenholz-Mulsum Höchststadt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
2372 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 2372 ist Stade(niederelbe) am Exerzierplatz und die letzte Haltestelle ist Kutenholz-Mulsum Höchststadt 2372 (kutenholz-Mulsum Höchststadt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 2372 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 2372 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 2372 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 2372 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 2372 (Kutenholz-Mulsum Höchststadt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 2372 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 2372, in Hamburg & Schleswig-Holstein
2372 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 5702 - Amelinghausen Bahnhof - Drögennindorf Celler Landstraße/ Fahrplan
- 5014 - Wendisch Evern Niendorfer Weg - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 4623 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I - Halvesbostel Dorfstraße 80/ Fahrplan
- 4631 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II - Schätzendorf Rahnstraat/ Fahrplan
- HS 4 - Soltau Bahnhof - Soltau Bahnhof/ Fahrplan
- 2012 - Schwinge(Fredenbeck) Burgstraße - Stade Bildungscampus Riensförde/ Fahrplan
- 5703 - Rehrhof Munsterstraße - Amelinghausen Bahnhof/ Fahrplan
- 1063 - Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald - Cadenberge Schule Am Dobrock/ Fahrplan
- 4148 - Hamburg-Harburg Rathaus - Jesteburg Freibad/ Fahrplan
- 5008 - Lüneburg Stöteroggestraße (Nord) - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 1053 - Lamstedt Grundschule Goosherweg - Neubachenbruch Wiesendamm/ Fahrplan
- 1024 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven-Altenwalde Robert-Koch-Straße/ Fahrplan
- 2026 - Stade(Niederelbe) Timm-Kröger-Straße - Geversdorf(Oste) Itzwörden/ Fahrplan
- 1014 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Kreishaus/ Fahrplan
- 4650 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule - Buchholz(Nordheide) Klecker Weg/ Fahrplan
- 525 - Bad Bederkesa Moor-Therme - Bremerhaven Bahnhof Lehe/ Fahrplan
- 5355 - Dahlenburg Markt - Dahlenburg Markt/ Fahrplan
- 550 - Hamburg Rüschhalbinsel - Hamburg Im Fischbeker Heidbrook (Ost)/ Fahrplan
- 2075 - Assel Schule - Bützfleth(Stade) Friedhof/ Fahrplan
- 2375 - Wedel (STD) Am Schießstand - Horneburg Bahnhof/ Fahrplan