26 Linie
Almelo Cs
RRREIS
RRREIS 26 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 26 (almelo Cs) fährt von Almelo, Ziekenhuisgroep Twente nach Almelo, Centraal Station und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 26, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Almelo Cs (12 Haltestellen)
Almelo, Ziekenhuisgroep Twente
Almelo, Woonboulevard
Almelo, Roc De Sumpel
Almelo, Nico Werkmanlaan
Almelo, Vincent Van Goghplein
Almelo, Jacob Van Ruysdaelstraat
Almelo, Frans Halsstraat
Almelo, Schoolstraat
Almelo, De Koppel
Almelo, De Wingerd
Almelo, Centrumplein
Almelo, Centraal Station
26 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 26 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 26 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:43.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 26 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 26 endet Samstag um 21:16.
Wann kommt der Bus 26?
Wann kommt die Buslinie Almelo Cs? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Almelo Cs Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 26 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 26 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 26 Fahrplan
Buslinie 26 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag, Samstag. Betriebszeiten: 06:43 - 21:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:43 - 21:17 | 29 - 30 |
Di. | 06:43 - 21:17 | 29 - 30 |
Mi. | 06:43 - 21:17 | 29 - 30 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:43 - 21:17 | 29 - 30 |
Sa. | 07:44 - 21:16 | 30 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RRREIS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 26 (von Almelo, Ziekenhuisgroep Twente), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 26 (Almelo Cs) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RRReis Informationen jetzt herunter.
26 Linie Bus Fahrpreise
RRREIS 26 (Almelo Cs) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RRREIS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RRReis.
26 (RRREIS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 26 ist Almelo, Ziekenhuisgroep Twente und die letzte Haltestelle ist Almelo, Centraal Station 26 (almelo Cs) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag, Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 26 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RRREIS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 26 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 26 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 26 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 26 (Almelo Cs) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 26 Bus Tracker oder als Live RRREIS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RRREIS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RRREIS und jeden Bus, einschließlich der Linie 26, in Netherlands
26 - Alternative Fahrtrichtungen
RRREIS Linien in Netherlands
- 505 - Enschede CS - Hogeland/ Fahrplan
- 594 - Daarlerveen/Den Ham - Nijverdal/ Fahrplan
- 802 - Enschede P+R Zuiderval - Van Heekplein/ Fahrplan
- 21 - Almelo CS - Windmolenbroek/ Fahrplan
- 9 - Hengelo - Enschede/ Fahrplan
- 812 - Hengelo CS - Groot Driene/Berflo Es v.v./ Fahrplan
- 6 - Enschede CS - Stokhorst/ Fahrplan
- 1 - Enschede Wesselerbrink - Universiteit Twente/ Fahrplan
- 506 - Boekelo - Enschede/ Fahrplan
- 595 - Buurse - Haaksbergen/ Fahrplan
- 51 - Hengelo - Almelo/ Fahrplan
- 65 - Hengelo - Tubbergen/ Fahrplan
- 531 - Borne Station - Stroom Esch v.v./ Fahrplan
- 810 - Hengelo CS - Woolde/Wilderinkshoek v.v./ Fahrplan
- 10 - Hengelo CS - Veldwijk v.v./ Fahrplan
- 592 - Weerselo - Borne/ Fahrplan
- 23 - Almelo CS - Schelfhorst/ Fahrplan
- 597 - Nijverdal - Hellendoorn/ Fahrplan
- 532 - Borne Station - Letterveld v.v./ Fahrplan
- 530 - Borne Station - Bornsche Maten v.v./ Fahrplan