263 Linie
Messestadt West - Riem Dornach - Aschheim - Kirchheim - Heimstetten Nord - Feldkirchen
MVV
MVV 263 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 263 (kirchheim, Herzogen Wege) fährt von Messestadt West nach Kirchheim, Herzogen Wege und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 263, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kirchheim, Herzogen Wege (16 Haltestellen)
Messestadt West
Am Messesee
Dornach, Otto-Hahn-Str.
Dornach, K.-Hammerschmidt-Str.
Riem *100 Dornach
Dornach, Bahnhofstr.
Dornach, Erdinger Landstr.
Dornach, Ohmstraße
Dornach, Bürgerhaus
Aschheim, Siedl.Tassilostraße
Aschheim, Erdinger Straße
Aschheim, Saturnstraße
Kirchheim, Hausen
Kirchheim, am Brunnen
Kirchheim, Rathaus
Kirchheim, Herzogen Wege
263 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 263 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 263 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 263 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 263 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:20.
Wann kommt der Bus 263?
Wann kommt die Buslinie Messestadt West - Riem Dornach - Aschheim - Kirchheim - Heimstetten Nord - Feldkirchen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Messestadt West - Riem Dornach - Aschheim - Kirchheim - Heimstetten Nord - Feldkirchen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 263 (Kirchheim, Herzogen Wege) Bus?
Der Fahrpreis für Messestadt West - Riem Dornach - Aschheim - Kirchheim - Heimstetten Nord - Feldkirchen (Kirchheim, Herzogen Wege) Bus beträgt etwa €1.90.
Ist hier 263 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 263 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 263 Fahrplan
263 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:01 - 05:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:01 - 05:20 | 19 |
Di. | 05:01 - 05:20 | 19 |
Mi. | 05:01 - 05:20 | 19 |
Do. | 05:01 - 05:20 | 19 |
Fr. | 05:01 - 05:20 | 19 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 263 (von Messestadt West), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 263 (Kirchheim, Herzogen Wege) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
263 Linie Bus Fahrpreise
MVV 263 (Kirchheim, Herzogen Wege) Fahrpreis beträgt etwa €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
263 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 263 ist Messestadt West und die letzte Haltestelle ist Kirchheim, Herzogen Wege 263 (kirchheim, Herzogen Wege) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 263 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 2 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 263 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 263 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 263 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 263 (Kirchheim, Herzogen Wege) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 263 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 263, in Bayern
263 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 236 - Fischerhäuser - Ismaning - Waldorfschule/ Fahrplan
- 728 - Sigmertshausen - Niederroth - Markt Indersdorf - Petershausen - Obermarbach/ Fahrplan
- 782 - Randelsried - Pipinsried - Arnzell - Markt Indersdorf/ Fahrplan
- 301 - Wolfratshausen - Farchet B11 - Waldram - Stobäusstraße - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 622 - Freising - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising/ Fahrplan
- 707 - Altomünster - Tandern - Hilgertshausen - Jetzendorf - Petershausen/ Fahrplan
- 885 - Germering-Unterpfaffenhofen - Germering Neue Gautinger Straße - Planegg West/ Fahrplan
- 921V - Buch am Ammersee - Inning - Etterschlag - Gilching Gymnasium/ Fahrplan
- X850 - Fürstenfeldbruck - Germering-Unterpfaffenhofen/ Fahrplan
- 565 - Dorfen Bahnhof - Landersdorf - Kirchasch - Papferding - Erding/ Fahrplan
- 716 - Dachau - Watzmannstraße - Schulzentrum - I.-Taschner-Gymnasium - Dachau/ Fahrplan
- 429 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Königsseestr./ Fahrplan
- 823 - Dünzelbach - Adelshofen - Jesenwang - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 838 - Tegernbach - Mittelstetten - Oberschweinbach - Mammendorf - Buchenau/ Fahrplan
- 8200 - MVV-RufTaxi Landsberied / Jesenwang / Adelshofen / Moorenweis/ Fahrplan
- 736 - Olching - Bergkirchen - Dachau - Dachau Schulzentrum/ Fahrplan
- 744 - Dachau Kräutergarten - Dachau/ Fahrplan
- 372 - Geretsried - Beuerberg - Eurasburg - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 688 - Zolling - Langenbach - Moosburg/ Fahrplan
- 343 - Bad Aibling - Au - Bad Feilnbach/ Fahrplan