271 Linie
Groitzsch
THÜSAC
THÜSAC 271 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 271 (groitzsch) fährt von Pegau, Bahnhof (bus) nach Groitzsch (b. pegau), südstr. und hat 8 Haltestellen.
271 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 05:54. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 271, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Groitzsch (8 Haltestellen)
Pegau, Bahnhof (Bus)
Pegau, Lindenstr.
Pegau, Kirchplatz
Pegau, Lutherplatz
Pegau, Elsteraue
Groitzsch (B. Pegau), Markt
Groitzsch (B. Pegau), Hospitalstr.
Groitzsch (B. Pegau), Südstr.
271 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 271 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 271 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:54.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 271 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 271 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:54.
Wann kommt der Bus 271?
Wann kommt die Buslinie Groitzsch? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Groitzsch Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 271 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 271 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 271 Fahrplan
271 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:54
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:54 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:54 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:54 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:54 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:54 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
THÜSAC Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 271 (von Pegau, Bahnhof (Bus)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 271 (Groitzsch) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle THÜSAC Informationen jetzt herunter.
271 Linie Bus Fahrpreise
THÜSAC 271 (Groitzsch) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für THÜSAC -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von THÜSAC.
271 (THÜSAC)
Die erste Haltestelle der Buslinie 271 ist Pegau, Bahnhof (bus) und die letzte Haltestelle ist Groitzsch (b. pegau), südstr. 271 (groitzsch) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 271 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir THÜSAC Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 271 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 271 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 271 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 271 (Groitzsch) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 271 Bus Tracker oder als Live THÜSAC Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für THÜSAC oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für THÜSAC und jeden Bus, einschließlich der Linie 271, in Dresden
271 - Alternative Fahrtrichtungen
THÜSAC Linien in Dresden
- 352 - Meuselwitz (Thür.), Busplatz - Dobitschen, WendeschleifeMeuselwitz (Thür.), Busplatz - Dobitschen, Wendeschleife/ Fahrplan
- 354 - Heyersdorf, Autobahn - Schmölln (Thür.), Bahnhof (Bus)Heyersdorf, Autobahn - Schmölln (Thür.), Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 712 - Meuselwitz (Thür.), Busplatz - Meuselwitz (Thür.), BusplatzMeuselwitz (Thür.), Busplatz - Meuselwitz (Thür.), Busplatz/ Fahrplan
- 731 - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus) - Regis-Breitingen, Bahnhof (Bus)Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus) - Regis-Breitingen, Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 291 - Neuhof (Kohren-Sahlis), Lindenvorwerk - Kohren-Sahlis, BusplatzNeuhof (Kohren-Sahlis), Lindenvorwerk - Kohren-Sahlis, Busplatz/ Fahrplan
- H - Schmölln (Thür.), Förderzentrum - Schmölln (Thür.), Bahnhof (Bus)Schmölln (Thür.), Förderzentrum - Schmölln (Thür.), Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 353 - Schmölln (Thür.), Bahnhof (Bus) - Gera, BusbahnhofSchmölln (Thür.), Bahnhof (Bus) - Gera, Busbahnhof/ Fahrplan
- S - Altenburg (Thür.), Stauffenbergstr. - Altenburg (Thür.), Stauffenbergstr.Altenburg (Thür.), Stauffenbergstr. - Altenburg (Thür.), Stauffenbergstr./ Fahrplan
- 263 - Frohburg, Zentralhaltestelle - Geithain, Bahnhof (Bus)Frohburg, Zentralhaltestelle - Geithain, Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 264 - Kohren-Sahlis, Busplatz - Geithain, Bahnhof (Bus)Kohren-Sahlis, Busplatz - Geithain, Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 590 - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus) - Borna (b. Leipzig), Bahnhof (Bus)Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus) - Borna (b. Leipzig), Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 412 - Meuselwitz (Thür.), Busplatz - Leipzig, Hauptbahnhof/OstseiteMeuselwitz (Thür.), Busplatz - Leipzig, Hauptbahnhof/Ostseite/ Fahrplan
- W - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus) - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus)Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus) - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- Z - Altenburg (Thür.), Gabelentzstr. - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus)Altenburg (Thür.), Gabelentzstr. - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 710 - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus) - Meuselwitz (Thür.), BusplatzAltenburg (Thür.), Bahnhof (Bus) - Meuselwitz (Thür.), Busplatz/ Fahrplan
- A - Borna (b. Leipzig), Heinrich-Heine-Str. - Borna (b. Leipzig), Bahnhof (Bus)Borna (b. Leipzig), Heinrich-Heine-Str. - Borna (b. Leipzig), Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 356 - Dobitschen, Wendeschleife - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus)Dobitschen, Wendeschleife - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 500 - Zeitz, Busbahnhof - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus)Zeitz, Busbahnhof - Altenburg (Thür.), Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 288 - Meusdorf (Kohren-Sahlis) - Geithain, Bahnhof (Bus)Meusdorf (Kohren-Sahlis) - Geithain, Bahnhof (Bus)/ Fahrplan