276 Linie
UB Ohlstedt > SB Poppenbüttel > Sasel (Mellingburgredder)
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 276 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 276 (weidende) fährt von Mesterbrooksweg nach Weidende und hat 17 Haltestellen.
276 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:23. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 276, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Weidende (17 Haltestellen)
Mesterbrooksweg
Specksaalredder
Bökenbarg
Fiersbarg
Tannenhof
Ödenweg
Treudelberg
Maike-Harder-Weg
Ohlendieck
Poppenbüttler Markt
Schulbergredder
Alstertal-Einkaufszentrum
S Poppenbüttel (Wentzelplatz)
S Poppenbüttel (Wentzelplatz)
Alstertal-Einkaufszentrum
Alsterredder
Weidende
276 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 276 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 276 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:23.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 276 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 276 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:23.
Wann kommt der Bus 276?
Wann kommt die Buslinie UB Ohlstedt > SB Poppenbüttel > Sasel (Mellingburgredder)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die UB Ohlstedt > SB Poppenbüttel > Sasel (Mellingburgredder) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 276 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 276 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 276 Fahrplan
Buslinie 276 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:23 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:23 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:23 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:23 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:23 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 276 (von Mesterbrooksweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 276 (Weidende) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
276 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 276 (Weidende) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
276 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 276 ist Mesterbrooksweg und die letzte Haltestelle ist Weidende 276 (weidende) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 276 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 276 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 276 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 276 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 276 (Weidende) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 276 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 276, in Hamburg & Schleswig-Holstein
276 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 170 - Ohlsdorfer Friedhof > Bramfeld (Maisredder)/ Fahrplan
- 151 - Altenwerder > Dradenau > Waltershof > SB Wilhelmsburg/ Fahrplan
- 113 - Neumühlen (Fähre) > Bf. Altona > Hoheluft, Gärtnerstr. (- UKE)/ Fahrplan
- 24 - UB Niendorf Markt > SB Poppenbüttel > RB Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 157 - Bf. Harburg > Moorburg > Hohenwisch/ Fahrplan
- 23 - UB Niendorf Markt > UB SB Barmbek > UB Billstedt/ Fahrplan
- 145 - Marmstorf > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 174 - UB SB Ohlsdorf > UB Fuhlsbüttel > SB Poppenbüttel > UB Volksdorf/ Fahrplan
- 391 - UB Hagenbecks Tierpark > UB Niendorf Markt/ Fahrplan
- 6 - Speicherstadt > Hauptbahnhof > UB Borgweg/ Fahrplan
- 340 - SB Neuwiedenthal > Museum Kiekeberg > Bf. Harburg/ Fahrplan
- U3-SEV - UB SB Barmbek > UB Kellinghusenstraße/ Fahrplan
- 142 - Heimfeld > SB Harburg Rathaus > Hafen Harburg/ Fahrplan
- 604 - Niendorf > Lokstedt > UB Hoheluftbrücke > Bf. Dammtor > Rathausmarkt/ Fahrplan
- 608 - St. Pauli > Wandsbek > Rahlstedt > Großlohe/ Fahrplan
- 543 - Nachtigallenweg > Bf. Harburg Rathaus > Groß Moor/ Fahrplan
- 112 - SB Blankenese > Hauptbahnhof > Hamm (Osterbrookplatz)/ Fahrplan
- 10 - UB Wandsbek Markt > Jenfeld (Grunewaldstraße)/ Fahrplan
- 263 - UB Wandsbek Markt > Jenfeld > Willinghusen > Stapelfeld > Großlohe/ Fahrplan
- 260 - UB Wandsbek Markt > UB Horner Rennbahn > Billbrook (Borsigstraße)/ Fahrplan