277 Linie
UB SB Barmbek > Steilshoop West (Ruwoldtweg)
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 277 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 277 (alfred-Mahlau-Weg) fährt von U S Barmbek nach Alfred-Mahlau-Weg und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 277, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Alfred-Mahlau-Weg (13 Haltestellen)
U S Barmbek
Hellbrookstraße
Harzensweg
U Habichtstraße (Steilshooper Straße)
Langenfort
Richeystraße
Schwarzer Weg
Alfred-Mahlau-Weg
Fritz-Flinte-Ring
Ruwoldtweg
Gründgensstraße (West)
Fritz-Flinte-Ring
Alfred-Mahlau-Weg
277 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 277 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 277 beginnt Sonntag, Samstag um 00:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 277 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 277 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 01:06.
Wann kommt der Bus 277?
Wann kommt die Buslinie UB SB Barmbek > Steilshoop West (Ruwoldtweg)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die UB SB Barmbek > Steilshoop West (Ruwoldtweg) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 277 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 277 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 277 Fahrplan
Bus Route 277 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 17:36 - 01:06
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 17:36 - 01:06 | 20 |
Di. | 17:36 - 01:06 | 20 |
Mi. | 17:36 - 01:06 | 20 |
Do. | 17:36 - 01:06 | 20 |
Fr. | 17:36 - 01:06 | 20 |
Sa. | 00:46 - 01:06 | 20 |
So. | 00:46 - 01:06 | 20 |
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 277 (von U S Barmbek), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 277 (Alfred-Mahlau-Weg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
277 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 277 (Alfred-Mahlau-Weg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
277 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 277 ist U S Barmbek und die letzte Haltestelle ist Alfred-Mahlau-Weg 277 (alfred-Mahlau-Weg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 277 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 277 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 277 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 277 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 277 (Alfred-Mahlau-Weg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 277 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 277, in Hamburg & Schleswig-Holstein
277 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 180 - SB Stellingen > Winsbergring > SB Diebsteich > SB RB Altona/ Fahrplan
- 275 - Meiendorf (Künnekestraße) > UB Berne > Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 183 - Schnelsen (Kalvslohtwiete) > Eidelstedt > Langenfelde > Bf. Altona/ Fahrplan
- 603 - Schnelsen > Eidelstedt > UB Schlump > Bf. Dammtor > Rathausmarkt/ Fahrplan
- 354 - Aurubis Werk Ost > SB Veddel/ Fahrplan
- 20 - Bf. Altona > Eimsbüttel > Eppendorf > City Nord > SB Rübenkamp/ Fahrplan
- 25 - Bf.Altona > Winterhude > UB Burgstraße > SB Hammerbrook/ Fahrplan
- 461 - UB Horner Rennbahn > Friedhof Öjendorf > UB Horner Rennbahn/ Fahrplan
- 145 - Marmstorf > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 27 - SB Wellingsbüttel > UB Farmsen > Jenfeld > UB Billstedt/ Fahrplan
- 270 - Ohlsdorfer Friedhof (Haupteingang) > Bramfelder See/ Fahrplan
- 142 - Heimfeld > SB Harburg Rathaus > Hafen Harburg/ Fahrplan
- 218 - UB Fuhlsbüttel > Heukoppel/ Fahrplan
- 140 - SB Neuwiedenthal > SB Neugraben/ Fahrplan
- 355 - SB Wilhelmsburg > Kirchdorf (Süd) > SB Wilhelmsburg/ Fahrplan
- 178 - UB Garstedt > Glashütte > Heimgarten > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- X65 - UB SB Wandsbeker Ch. > Dannerallee > Friedhof Öjendorf
- 605 - Groß Borstel > Eppendorf > UB Klosterstern > Bf. Dammtor > Rathausmarkt/ Fahrplan
- 11 - UB Wandsbek Markt > Rahlstedt (Sorenkoppel)/ Fahrplan