2980 Linie
Albersdorf(Holst) ZOB - Hanerau-Hademarschen Bahnhof
DB Regio Bus Nord GmbH
DB Regio Bus Nord GmbH 2980 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 2980 (beldorf Bahnhof) fährt von Hanerau-Hademarschen Bahnhof nach Beldorf Bahnhof und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 2980, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Beldorf Bahnhof (7 Haltestellen)
Hanerau-Hademarschen Bahnhof
Hanerau-Hademarschen Schule
Steenfeld Spann
Steenfeld Schnittloher Weg
Steenfeld Fischerhütte
Beldorf Ortsmitte
Beldorf Bahnhof
2980 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 2980 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 2980 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:53.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 2980 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 2980 endet Mittwoch, Freitag um 14:53.
Wann kommt der Bus 2980?
Wann kommt die Buslinie Albersdorf(Holst) ZOB - Hanerau-Hademarschen Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Albersdorf(Holst) ZOB - Hanerau-Hademarschen Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 2980 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 2980 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 2980 Fahrplan
Buslinie 2980 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 14:53 - 16:53
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:53 - 16:53 | 120 |
Di. | 14:53 - 16:53 | 120 |
Mi. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:53 - 16:53 | 120 |
Fr. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
DB Regio Bus Nord GmbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 2980 (von Hanerau-Hademarschen Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 2980 (Beldorf Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle DB Regio Bus Nord GmbH Informationen jetzt herunter.
2980 Linie Bus Fahrpreise
DB Regio Bus Nord GmbH 2980 (Beldorf Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für DB Regio Bus Nord GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von DB Regio Bus Nord GmbH.
2980 (DB Regio Bus Nord GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 2980 ist Hanerau-Hademarschen Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Beldorf Bahnhof 2980 (beldorf Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 2980 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir DB Regio Bus Nord GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 2980 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 2980 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 2980 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 2980 (Beldorf Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 2980 Bus Tracker oder als Live DB Regio Bus Nord GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für DB Regio Bus Nord GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für DB Regio Bus Nord GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 2980, in Hamburg & Schleswig-Holstein
2980 - Alternative Fahrtrichtungen
DB Regio Bus Nord GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 2512 - Hemmingstedt Grundschule - Wöhrden Ecke Uhlenstroot/ Fahrplan
- 2588 - Marne ZOB - Trennewurth B 5/ Fahrplan
- 2506 - Meldorf ZOB - Burg(Dithmarschen) ZOB/ Fahrplan
- 2505 - Bunsoh Schule - Bunsoh Schule/ Fahrplan
- 2695 - Tellingstedt Schule - Albersdorf(Holst) ZOB/ Fahrplan
- 2616 - Heide(Holst) Schulzentrum Ost - Friedrichstadt Am Deich/ Fahrplan
- 2612 - Büsum ZOB - Heide(Holst) Bahnhof/ Fahrplan
- 2571 - Meldorf ZOB - St.Michaelisdonn Schule/ Fahrplan
- 2572 - Brunsbüttel Josenburg - St.Michaelisdonn ZOB/ Fahrplan
- 2512 - Hemmingstedt Grundschule - Wöhrden Chausseestraße/ Fahrplan
- 2505 - Offenbüttel Dammsknöll - Albersdorf(Holst) Schule/ Fahrplan
- 2510 - St.Michaelisdonn Schule - Friedrichskoog Spitze/ Fahrplan
- 2653 - Lunden Grundschule - Lunden Grundschule/ Fahrplan
- 2575 - Brunsbüttel Süd/Fährstraße - Brunsbüttel Boy-Lornsen-Grundschule/ Fahrplan
- 2501 - Wrohm ZOB - Heide(Holst) Bahnhof/ Fahrplan
- 2614 - Tönning Schule - Heide(Holst) Schulzentrum Ost/ Fahrplan
- 2820 - Rendsburg Bahnhofstraße/ZOB - Heide(Holst) Bahnhof/ Fahrplan
- 2589 - Elpersbüttel Schule - Elpersbüttel-Eesch Abzw./ Fahrplan
- 2681 - Hennstedt(Dithm) Schule - Schalkholz Kreuzberg/ Fahrplan