3 Linie
Shipol Amsterdam Shuttle
Arriva
Arriva 3 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 3 (schiphol Plaza) fährt von Schiphol, P3 Lang Parkeren nach Schiphol, Plaza und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 3, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schiphol Plaza (2 Haltestellen)
Schiphol, P3 Lang Parkeren
Schiphol, Plaza
3 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 3 den Betrieb auf?
Buslinie 3 ist 24/7 in Betrieb
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 3 in Betrieb?
Bus 3 ist 24/7 in Betrieb
Wann kommt der Bus 3?
Wann kommt die Buslinie Shipol Amsterdam Shuttle? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Shipol Amsterdam Shuttle Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 3 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 3 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 3 Fahrplan
Bus Route 3 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 24 Stunden
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 24 Stunden | 5 |
Di. | 24 Stunden | 5 |
Mi. | 24 Stunden | 5 |
Do. | 24 Stunden | 5 |
Fr. | 24 Stunden | 5 |
Sa. | 24 Stunden | 5 |
So. | 24 Stunden | 5 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 3 (von Schiphol, P3 Lang Parkeren), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 3 (Schiphol Plaza) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
3 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 3 (Schiphol Plaza) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
3 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 3 ist Schiphol, P3 Lang Parkeren und die letzte Haltestelle ist Schiphol, Plaza 3 (schiphol Plaza) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 3 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 3 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 3 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 3 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 3 (Schiphol Plaza) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 3 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 3, in Netherlands
3 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7363 - Hantum - Holwerd Prov. weg/ Fahrplan
- 650 - Bocholtz via Gulpen - Maastricht Centrum/ Fahrplan
- 6831 - Hoornsterzwaag - Heerenveen, Busstation/ Fahrplan
- 35 - Sittard via Susteren - Maaseik/ Fahrplan
- 8862 - Lytsewierrum - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 497 - Schoonhoven - Gouda/ Fahrplan
- 6062 - Garyp Dorp - Nijega Rijksweg/ Fahrplan
- 9011 - Sandfirden - IJlst Station/ Fahrplan
- 9041 - Blauwhuis - IJlst Station/ Fahrplan
- 265 - Beneden-Leeuwen - Dreumel/ Fahrplan
- 6031 - Jistrum - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan
- 6121 - De Veenhoop - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan
- 7211 - Brantgum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Buren/Nes - Veerdam/ Fahrplan
- 3 - Sittard via Lindenheuvel - Geleen/ Fahrplan
- 7221 - Waaxens - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 60 - Dokkum via Holwert - Leeuwarden/ Fahrplan
- 727 - Ter Aar via Woubrugge - Ter Aar/ Fahrplan
- 86 - Venlo via Greenport - Horst/ Fahrplan
- 7182 - De Falom - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan