7 Linie
Stadsdienst Parkstad | Ubach over Worms via Heerlen - Zuyderland MC
Arriva
Arriva 7 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7 (heerlen Station) fährt von Ubach Over Worms, Zilverschoon nach Heerlen, Station und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heerlen Station (14 Haltestellen)
Ubach Over Worms, Zilverschoon
Ubach Over Worms, Maastrichterlaan
Ubach Over Worms, Maastrichterlaan/Kerk
Ubach Over Worms, Steenenkruisweg
Landgraaf, Pleistraat
Landgraaf, Hoogstraat/Kerk
Landgraaf, Centrum Op De Kamp
Landgraaf, Beethovensingel
Landgraaf, De Dormig
Landgraaf, Op De Heugden
Landgraaf, Streep
Landgraaf, Melchersstraat
Heerlen, Schaesbergerweg
Heerlen, Station
7 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 19:42.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:42.
Wann kommt der Bus 7?
Wann kommt die Buslinie Stadsdienst Parkstad | Ubach over Worms via Heerlen - Zuyderland MC? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadsdienst Parkstad | Ubach over Worms via Heerlen - Zuyderland MC Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7 Fahrplan
Bus Route 7 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 19:42 - 23:42
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 19:42 - 23:42 | 60 |
Di. | 19:42 - 23:42 | 60 |
Mi. | 19:42 - 23:42 | 60 |
Do. | 19:42 - 23:42 | 60 |
Fr. | 19:42 - 23:42 | 60 |
Sa. | 19:42 - 23:42 | 60 |
So. | 19:42 - 23:42 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7 (von Ubach Over Worms, Zilverschoon), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7 (Heerlen Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7 (Heerlen Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7 ist Ubach Over Worms, Zilverschoon und die letzte Haltestelle ist Heerlen, Station 7 (heerlen Station) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7 (Heerlen Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7, in Netherlands
7 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 6622 - Nij Beets - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 44 - Tiel via Maurik - Wageningen/ Fahrplan
- 8362 - Tersoal Nij Wigara - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 7371 - Wetsens - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 7241 - Oosternijkerk Nijkerk - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 7721 - Lekkum - Leeuwarden Station/ Fahrplan
- 8122 - Wijnaldum - Harlingen Zorgplein/ Fahrplan
- 8492 - Echten Middenvaart - Lemmer Busstation/ Fahrplan
- 8431 - Haskerdijken - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 80 - Venray Station via Venray Centrum - Deurne/ Fahrplan
- 9641 - Oosterzee Buren - Lemmer Busstation/ Fahrplan
- 6162 - Rottevalle Dorp - Nijega Rijksweg/ Fahrplan
- 6092 - Earnewâld - Nijega, Rijksweg/ Fahrplan
- 6601 - Houtigehage - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 7063 - Hiaure - Holwerd Prov. Weg/ Fahrplan
- 47 - Geldermalsen - Gorinchem/ Fahrplan
- 182 - Leiden Centraal via Ter Aar - Alphen aan den Rijn/ Fahrplan
- 7281 - Paesens - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 183 - Leiden Centraal - Alphen aan den Rijn/ Fahrplan
- 6842 - Drachten, Ziekenhuis - Van Knobelsdorffplein/ Fahrplan