301 Linie
Klötze Zob
PVGS Altmarkkreis Salzwedel
PVGS Altmarkkreis Salzwedel 301 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 301 (klötze Zob) fährt von Taterberg, Ort (miesterhorst) nach Klötze, Zob und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 301, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Klötze Zob (21 Haltestellen)
Taterberg, Ort (Miesterhorst)
Miesterhorst, Bahnhof (Bus)
Miesterhorst, Ort
Sauergrund, 2
Kahnstieg (Dannefeld), Ort
Kahnstieg (Dannefeld), Gehöft
Dannefeld, Ort
Köckte (Salzwedel), Ort
Trippigleben, Ort
Wenze, Ort
Quarnebeck, Ort (Wenze)
Quarnebeck, Ort
Klötze, Süd
Klötze, Str. Der Jugend
Klötze, Wasserfahrt
Klötze, Rathaus
Klötze, Kurhaus
Klötze, An Der Mühle
Klötze, Poppauer Str.
Klötze, Bahnhof (Bus)
Klötze, Zob
301 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 301 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 301 beginnt Samstag um 05:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 301 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 301 endet Sonntag, Samstag um 19:50.
Wann kommt der Bus 301?
Wann kommt die Buslinie Klötze Zob? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Klötze Zob Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 301 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 301 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 301 Fahrplan
Bus Route 301 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:50 - 21:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:50 - 21:00 | 100 - 120 |
Di. | 07:50 - 21:00 | 100 - 120 |
Mi. | 07:50 - 21:00 | 100 - 120 |
Do. | 07:50 - 21:00 | 100 - 120 |
Fr. | 07:50 - 21:00 | 100 - 120 |
Sa. | 05:50 - 19:50 | 120 |
So. | 07:50 - 19:50 | 120 |
PVGS Altmarkkreis Salzwedel Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 301 (von Taterberg, Ort (Miesterhorst)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 301 (Klötze Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle PVGS Altmarkkreis Salzwedel Informationen jetzt herunter.
301 Linie Bus Fahrpreise
PVGS Altmarkkreis Salzwedel 301 (Klötze Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für PVGS Altmarkkreis Salzwedel -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von PVGS Altmarkkreis Salzwedel.
301 (PVGS Altmarkkreis Salzwedel)
Die erste Haltestelle der Buslinie 301 ist Taterberg, Ort (miesterhorst) und die letzte Haltestelle ist Klötze, Zob 301 (klötze Zob) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 301 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 53 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir PVGS Altmarkkreis Salzwedel Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 301 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 301 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 301 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 301 (Klötze Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 301 Bus Tracker oder als Live PVGS Altmarkkreis Salzwedel Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für PVGS Altmarkkreis Salzwedel oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für PVGS Altmarkkreis Salzwedel und jeden Bus, einschließlich der Linie 301, in Dresden
301 - Alternative Fahrtrichtungen
PVGS Altmarkkreis Salzwedel Linien in Dresden
- 104 - Kalbe (Milde), ZOB - Jeetze, Ort/ Fahrplan
- 105 - Roxförde, Ort - Gardelegen, Sandstr./ Fahrplan
- 712 - Schwiesau, Gaststätte - Mieste, Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 800 - Beetzendorf (Sachsen-Anhalt), ZOB - Salzwedel, Lindenallee/ Fahrplan
- 204 - Harpe (Leppin), Ort - Arendsee (Altmark), Busbahnhof/ Fahrplan
- 500 - Salzwedel, Reitstadion - Kalbe (Milde), ZOB/ Fahrplan
- 115 - Letzlingen, Ort - Gardelegen, Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 814 - Diesdorf (b. Salzwedel), Schule - Dülseberg (Diesdorf), Ort/ Fahrplan
- 103 - Badel (Kalbe), Schule - Brunau (Kalbe), Ort/ Fahrplan
- 305 - Lüdelsen, Unterdorf - Mehmke, Dorfplatz/ Fahrplan
- 813 - Diesdorf (b. Salzwedel), Sandstr. - Diesdorf (b. Salzwedel), Forst IV/ Fahrplan
- 101 - Salzwedel, Böddenstedter Weg - Buchwitz (Stappenbeck), Ort/ Fahrplan
- 815 - Dähre, Schule - Waddekath (Diesdorf), Ort/ Fahrplan
- 600 - Gardelegen, Volkshaus - Bismark (Altmark), Karl-Marx-Str./ Fahrplan
- 303 - Beetzendorf (Sachsen-Anhalt), ZOB - Steimke, Ort/ Fahrplan
- 805 - Schmölau (Lagendorf), Ort - Dähre, Schule/ Fahrplan
- 504 - Hohenwulsch, Bahnhof (Bus) - Kalbe (Milde), ZOB/ Fahrplan
- 202 - Kaulitz, Bahnhof (Bus) - Binde, Gaststätte/ Fahrplan
- 513 - Brunau, Ort - Güssefeld, Ortsausgang Vietzen/ Fahrplan
- 100 - Wiepke, B71 - Kakerbeck, Nord/ Fahrplan