302 Linie
Baden - Trumau - Oberwaltersdorf
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG 302 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 302 (baden Bahnhof) fährt von Oberwaltersdorf Europaplatz nach Baden Bahnhof und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 302, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Baden Bahnhof (20 Haltestellen)
Oberwaltersdorf Europaplatz
Oberwaltersdorf Europaplatz
Oberwaltersdorf Weingartenstraße
Oberwaltersdorf Badeteich
Trumau Triestingstraße
Trumau Ortsmitte
Trumau Schloßgasse
Trumau Traiskirchner Straße
Traiskirchen Hauptplatz
Traiskirchen Lokalbahn
Traiskirchen Mittelschule
Traiskirchen Europaplatz
Traiskirchen Goethesiedlung
Pfaffstätten Wiener Straße
Pfaffstätten Bahngasse
Pfaffstätten Prechtlgasse
Baden Trabrenngasse
Baden Goethegasse
Baden Wiener Straße
Baden Bahnhof
302 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 302 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 302 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:21.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 302 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 302 endet Sonntag, Samstag um 18:00.
Wann kommt der Bus 302?
Wann kommt die Buslinie Baden - Trumau - Oberwaltersdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Baden - Trumau - Oberwaltersdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 302 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 302 Bus haltestelle zu sehen.
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 302 (von Oberwaltersdorf Europaplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 302 (Baden Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Informationen jetzt herunter.
302 Linie Bus Fahrpreise
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG 302 (Baden Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG.
302 (Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 302 ist Oberwaltersdorf Europaplatz und die letzte Haltestelle ist Baden Bahnhof 302 (baden Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 302 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 302 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 302 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 302 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 302 (Baden Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 302 Bus Tracker oder als Live Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 302, in Österreich
302 - Alternative Fahrtrichtungen
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Linien in Österreich
- 321 - Unterwaltersdorf - Ebreichsdorf - Landegg/ Fahrplan
- 592 - Stronsdorf - Zwingendorf/ Fahrplan
- 309 - Wien Hauptbahnhof - IZ NÖ-Süd/ Fahrplan
- 601 - Neustadtl/Donau Volksschule - Matzenwinkel/ Fahrplan
- 826 - Stockerau - Bruderndorf - Maisbirbaum/ Fahrplan
- 525 - Stadtverkehr Gänserndorf/ Fahrplan
- 151 - Wien Floridsdorf - Poysdorf - Wildendürnbach/ Fahrplan
- 842 - Hausleiten - Stetteldorf - Hausleiten/ Fahrplan
- 582 - Poysdorf - Falkenstein - Laa an der Thaya/ Fahrplan
- 802 - Unterparschenbrunn - Niederrußbach - Großweikersdorf/ Fahrplan
- 553 - Groß-Enzersdorf - Oberhausen - Schönau - Orth/Donau/ Fahrplan
- 13 - Stadtverkehr St. Pölten Ragelsdorf - Hauptbahnhof - Eisberg/ Fahrplan
- 523 - Strasshof - Silberwald/ Fahrplan
- 12 - Stadtverkehr St. Pölten Viehofen - Traisenpark - Hbf - EKZ Süd/ Fahrplan
- 325 - Wr. Neustadt - Felixdorf - Hölles - Enzesfeld/ Fahrplan
- 864 - Kirchberg/Wagram - Fels/Wagram - Ronthal/ Fahrplan
- 307 - Siegenfeld - Heiligenkreuz - Maria Raisenmarkt - Alland/ Fahrplan
- 512 - Kapellerfeld - Gerasdorf bei Wien/ Fahrplan
- 841 - Stockerau - Absdorf-Hippersdorf/ Fahrplan