308 Linie
Baden - Gaaden - Alland - Altenmarkt/Triesting
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG 308 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 308 (alland Hauptplatz) fährt von Baden Bahnhof nach Alland Hauptplatz und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 308, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Alland Hauptplatz (26 Haltestellen)
Baden Bahnhof
Baden Wassergasse
Baden Josefsplatz
Baden Johannesbad
Baden Pelzgasse
Baden Doblhoffgasse
Baden Strandbad
Baden Hildegardbrücke
Baden Helenenstr./Aquädukt
Baden Helenenstraße 53
Baden Rauhenstein
Baden Jammerpepi
Helenental Abzw. Siegenfeld
Siegenfeld Rosental
Siegenfeld Badner Straße
Siegenfeld Kirchenplatz
Siegenfeld Hochweg
Gaaden Feuerwehr
Gaaden Abzw. Sittendorf
Gaaden Abzw. Füllenberg
Heiligenkreuz Friedhof
Heiligenkreuz Volksschule
Heiligenkreuz Stift/Badner Tor
Heiligenkreuz Mayerlinghöhe
Alland Fichtengasse
Alland Hauptplatz
308 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 308 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 308 beginnt Samstag um 07:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 308 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 308 endet Sonntag um 17:32.
Wann kommt der Bus 308?
Wann kommt die Buslinie Baden - Gaaden - Alland - Altenmarkt/Triesting? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Baden - Gaaden - Alland - Altenmarkt/Triesting Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 308 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 308 Bus haltestelle zu sehen.
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 308 (von Baden Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 308 (Alland Hauptplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Informationen jetzt herunter.
308 Linie Bus Fahrpreise
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG 308 (Alland Hauptplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG.
308 (Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 308 ist Baden Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Alland Hauptplatz 308 (alland Hauptplatz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 308 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 308 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 308 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 308 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 308 (Alland Hauptplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 308 Bus Tracker oder als Live Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 308, in Österreich
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Linien in Österreich
- 621 - Rufbus Stadt Haag Bahnhof - Tierpark/ Fahrplan
- 545 - Gänserndorf - Orth/Donau/ Fahrplan
- 514 - Wolkersdorf - Neubau/Ladendorf/ Fahrplan
- 526 - Gänserndorf - Angern an der March/ Fahrplan
- 861 - Tulln - Kirchberg/Wagram - Großriedenthal/ Fahrplan
- 842 - Hausleiten - Stetteldorf - Hausleiten/ Fahrplan
- 520 - Wien Aderklaaer Straße - Deutsch Wagram - Kollnbrunn/ Fahrplan
- 324 - Ebenfurth - Hornstein/ Fahrplan
- 802 - Unterparschenbrunn - Niederrußbach - Großweikersdorf/ Fahrplan
- 581 - Poysdorf - Altruppersdorf - Laa an der Thaya/ Fahrplan
- 825 - Stockerau - Oberzögersdorf/ Fahrplan
- 591 - Laa an der Thaya - Unterstinkenbrunn - Stronsdorf/ Fahrplan
- 304 - Baden / Oeynhausen - Möllersdorf - Traiskirchen/ Fahrplan
- 830 - Stockerau - Spillern - Korneuburg Baustellenfahrplan/ Fahrplan
- 587 - Ungerndorf - Loosdorf/Staatz - Frättingsdorf/ Fahrplan
- 832 - Korneuburg - Leobendorf - Tresdorf - Unterrohrbach/ Fahrplan
- 449 - Mauerbach Busbahnhof - Königstetten - Tulln Schubertpark/ Fahrplan
- 589 - Mistelbach - Asparn an der Zaya - Stronsdorf/ Fahrplan
- 862 - Fels/Wagram - Grafenwörth - Jettsdorf/ Fahrplan
- 10 - Stadtverkehr St. Pölten Harland - Ochsenburg - St. Georgen/Steinfelde/ Fahrplan