319 Linie
Peingdorf Aubach
Schrage Reisen
Schrage Reisen 319 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 319 (peingdorf Aubach) fährt von Wellingholzhausen Schule nach Peingdorf Aubach und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 319, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Peingdorf Aubach (23 Haltestellen)
Wellingholzhausen Schule
Wellingholzhausen Haus Des Gastes
Wellingholzhausen Eichendorffstraße
Wellingholzhausen Surbrock
Wellingholzhausen Hasestraße
Wellingholzhausen Hasequelle
Wellingholzhausen Puschkental
Wellingholzhausen Schützenstr
Wellingholzhausen Mühle
Wellingholzhausen Kronensee
Vessendorf Johannisweg
Vessendorf Greversheide
Vessendorf Wakebrink
Vessendorf Wakebrink
Vessendorf Lause
Vessendorf Auf Der Dille
Vessendorf Lohbrink
Peingdorf Esch
Peingdorf Langer Weg
Peingdorf Quatkebach
Peingdorf Auf Der Bleie
Peingdorf Borgloher Straße
Peingdorf Aubach
319 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 319 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 319 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 319 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 319 endet Freitag um 14:00.
Wann kommt der Bus 319?
Wann kommt die Buslinie Peingdorf Aubach? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Peingdorf Aubach Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 319 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 319 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 319 Fahrplan
Buslinie 319 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 14:00 - 15:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:00 - 15:55 | 115 |
Di. | 14:00 - 15:55 | 115 |
Mi. | 14:00 - 15:55 | 115 |
Do. | 14:00 - 15:55 | 115 |
Fr. | 14:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Schrage Reisen Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 319 (von Wellingholzhausen Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 319 (Peingdorf Aubach) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Schrage Reisen Informationen jetzt herunter.
319 Linie Bus Fahrpreise
Schrage Reisen 319 (Peingdorf Aubach) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Schrage Reisen -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Schrage Reisen.
319 (Schrage Reisen)
Die erste Haltestelle der Buslinie 319 ist Wellingholzhausen Schule und die letzte Haltestelle ist Peingdorf Aubach 319 (peingdorf Aubach) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 319 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Schrage Reisen Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 319 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 319 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 319 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 319 (Peingdorf Aubach) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 319 Bus Tracker oder als Live Schrage Reisen Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Schrage Reisen oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Schrage Reisen und jeden Bus, einschließlich der Linie 319, in Bremen & Niedersachsen
319 - Alternative Fahrtrichtungen
Schrage Reisen Linien in Bremen & niedersachsen
- 13 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Osnabrück Voxtrup/ Fahrplan
- 305 - Melle ZOB - Jeggen Tiemeyer/ Fahrplan
- 321 - Bissendorf - Natbergen Jeggener Straße/ Fahrplan
- 16 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Büren Westfalenplatz/ Fahrplan
- 309 - Bad Rothenfelde ZOB - Melle ZOB/ Fahrplan
- 304 - Bruchmühlen - Melle Engelgarten/ Fahrplan
- 10 - Osnabrück Neumarkt - Osnabrück Schulzentrum Sonnenhügel/ Fahrplan
- 14 - Osnabrück Eberleplatz - Osnabrück Neumarkt/ Fahrplan
- 308 - Melle ZOB - Melle ZOB/ Fahrplan
- 307 - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum - Redecke Zum Hainteich/ Fahrplan
- 310 - Melle ZOB - Melle ZOB/ Fahrplan
- 533 - Osnabrück Eberleplatz - Wallenhorst Rathausallee/ Fahrplan
- 311 - Wennigsen - Gesmold Papenbrede/ Fahrplan
- 309 - Wellingholzhausen Schule - Melle ZOB/ Fahrplan
- 392 - Wissingen Bahnhof - Osnabrück Neumarkt/ Fahrplan
- 316 - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum - Riemsloh Schule/ Fahrplan
- 306 - Melle ZOB - Buer/ Fahrplan
- 382 - Holte - Osnabrück Voxtrup/ Fahrplan
- 383 - Bissendorf - Osnabrück Voxtrup/ Fahrplan
- 306 - Bruchmühlen - Melle ZOB/ Fahrplan